«Каролина» — «Бостон»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
PNC Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на «Каролина» — «Бостон» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. 29 октября «Каролина» проведет матч с «Бостоном». Продлят ли «ураганы» свою серию побед?

Каролина — Бостон. Прогноз на матч НХЛ (29 октября 2021 года)

Анонс матча

Каролина

«Каролина» отлично начала этот сезон и развила серию до пяти викторий, при этом ни разу не уступив. Заметим, что команда играла против сильных соперников и на их фоне смотрелась лучше. Так, на выезде в последних матчах она расправилась с «Монреалем» (4:1) и «Коламбусом» (5:1), а у себя дома легко доказал превосходство над «Торонто», обыграв оппонента со счётом 4:1.

Дружина Рода Бриндамора демонстрирует классную результативность и ещё ни разу не забивал менее трех голов. Да и в обороне игроки отрабатывают здорово, благодаря чему удаётся избежать большого количества пропущенных шайб.

Бостон

«Бостон» пока что не лучшим образом смотрится на фоне лидеров и набирает очки исключительно против более удобных оппонентов. Так, «брюинз» одержали верх над «Баффало» (4:1) и «Сан-Хосе» (4:3), после чего без какой-либо борьбы проиграли «Флориде» со счётом 1:4. В противостоянии с «пантерами» команда могла занести себе в актив, разве что, первый период, а в остальные 40 минут была вынуждена провести в своей зоне.

Защитники «Бостона» регулярно допускают глупые ошибки и теряют шайбу на чистом льду. Необходимо сказать о том, что в этом сезоне у Брюса Кэссиди имеется одно убойное звено, в котором играют Бержерон, Пастрняк и Маршан, а остальные пятёрки выглядят на его фоне слабо.

Тренды

СтавкаИТ «Каролины» больше 2.5 шайб

Во всех матчах «Каролина» забивала более двух голов.

1.651xstavka

Ставка2-й период: «Каролина» забьет

В трех предыдущих встречах «Каролина» забивала во втором периоде.

1.451xstavka

Прогноз и ставки

2.25Parimatch.comПобеда "Каролины"

«Каролина» здорово смотрелась в первых поединках и очень сбалансированно, в отличие от «Бостона», который рассчитывает исключительно на свое первое звено и испытывает проблемы в матчах с топовыми клубами. «Брюинз» допускают много ошибок в своей зоне, и хозяева в предстоящей встрече должны этим пользоваться.

Наш прогноз - победа «Каролины» за 2.25 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.65Parimatch.comИТ "Каролины" больше 2.5 шайб

Во всех предыдущих матчах «Каролина» много забивала, а гости, как мы отмечали выше, не лучшим образом оборонялись. Помимо этого, для «Бостона» этот поединок станет вторым за два дня, поэтому предлагаем взять индивидуальный тотал хозяев.

Берём индивидуальный тотал «Каролины» больше 2.5 шайб за 1.65

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа "Каролины"
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии