MOUZ — Renegades: прогноз на матч PGL Major

МеждународныйПерейти к матчу →
MOUZMOUZ
Германия
PGL Major
Стокгольм
RenegadesRenegades
Австралия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на MOUZ — Renegades + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:30. В рамках PGL Major Stockholm 28 октября MOUZ выяснят отношения с Renegades. Есть ли шансы у австралийцев в этом противостоянии?

MOUZ — Renegades. Прогноз на матч CS:GO (28 октября 2021 года)

Анонс матча

MOUZ

MOUZ расположились на 16-й позиции мирового рейтинга и перед ними на мэйджоре наверняка стояла цель пройти как минимум в полуфинал. «Мышки» легко разобрались в дебютной встрече с Sharks (16:6), но в поединках с Heroic (11:16) и ENCE (11:16) потерпели поражение, не набрав более 11-ти раундов.

Видно, что игроки нервничают и иногда допускают ошибки в, казалось бы, простых ситуациях. Если им удастся убрать волнение и полностью сконцентрироваться на игре, то они сумеют выбраться в основной этап. Заметим, что «мауза» избегают карт Overpass и Dust2 и предпочитают играть на Inferno, Mirage или Nuke.

Renegades

Renegades, возможно, на данный момент являются сильнейшим коллективом в своей стране, но в мировом рейтинге находятся лишь на 40-й позиции. «Ковбои» до начала мэйджора играли исключительно против своих соотечественников, и не имели опыта встреч с европейскими оппонентами на турнирах.

Подчеркнем, что на этом ивенте команда одержала верх только над paIN (16:14), а в матчах с Movistar Riders (13:16) и BIG (9:16) потерпели неудачу. Австралийцы имеют высокий процент винрейта на многих мапах, но его нельзя брать в счет, поскольку он был заработан в матчах со слабыми соперниками.

Тренды

  • MOUZ выиграли три матча из пяти.
  • Renegades уступили в двух встречах из трех.
  • Австралийцы занимают 40-ю позицию в рейтинге.

Прогноз и ставки

1.791win.comMOUZ с форой (-1.5) по картам

MOUZ намного сильнее своего соперника как в тактическом, так и в индивидуальном плане. Это матч навылет, поэтому «мышки» будут выкладываться в полную силу и, скорее всего, не оставят шансов своему визави. Не думаем, что у «ковбоев» хватит мощи взять хотя бы одну мапу в этом противостоянии.

Ставим на победу MOUZ с форой (-1.5) по картам за 1.79 в БК Winline.

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии