«Сочи» — «Куньлунь»: прогноз на матч КХЛ

СочиСочи
Россия
КХЛ
"Большой", (Сочи)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Прогноз и ставка на «Сочи» — «Куньлунь» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. 3 ноября «Сочи» примет на домашней арене «Куньлунь». Сумеют ли сочинцы продлить свою победную серию?

Сочи — Куньлунь. Прогноз на матч КХЛ (3 ноября 2021 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» располагается на последней строчке турнирной таблицы Западной конференции, но уже смог сравняться с «Витязем» по набранным очкам и, вполне вероятно, вскоре выйдет на 11-е место. «Леопарды» сейчас пребывают в хорошей форме и впервые в этом сезоне развили серию до трех викторий.

Видимо, ротации на тренерском мостике всё-таки принесли свои плоды. Подопечные Андрея Назарова на выезде расправились с «Витязем» (3:1), «Спартаком» (3:1) и «Торпедо» со счётом 2:0. Подчеркнем, что во всех трех встречах сочинцы пропускали не более одной шайбы. На домашней площадке у команды дела обстоят еще лучше, чем на выезде, ведь только в шести поединках из 13-ти она уступила в основное время.

Куньлунь

«Куньлунь» является основным аутсайдером Лиги в этом сезоне и занимает последнее место в общей таблицы, имея в активе всего-навсего 14 очков. У команды совсем недавно была серия из восьми поражений, при этом в двух матчах против СКА и «Автомобилиста» она уступила с разгромным общим счётом - 0:15.

Зато китайцам удалось реабилитироваться и обыграть на выезде «Нефтехимик», оформив пять шайб - 5:3. Подчеркнем, что в текущем сезоне у «ред стар» получилось победить на выезде лишь дважды, и в среднем она пропускала более четырех голов за игру. Конечно, никакой речи о борьбе за плей-офф с такой игрой быть не может.

Тренды

СтавкаИТ «Куньлуня» меньше 2.5 шайб

В четырех прошлых поединках «Сочи» пропускал менее трех голов.

1.52winlineru

Ставка2-й период: «Сочи» забьет

В четырех предыдущих поединках против «Куньлуня» сочинцы забивали во втором периоде.

1.44winlineru

Прогноз и ставки

1.741win.comПобеда "Сочи"

Сочинцы набрали хорошую форму и развили серию до трех побед, в то время как «Куньлунь» только что смог прервать ужасную серию поражений. На наш взгляд, сейчас у «леопардов» намного больше шансов добыть два очка, чем у китайцев, поскольку они демонстрируют более уверенную игру в защите, а «Куньлунь» дисциплиной похвастаться не может.

Наш прогноз - победа «Сочи» за 1.74 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751win.comТотал меньше 5.5 шайб

Вполне вероятно то, что мы не увидим большого количества заброшенных шайб в грядущем поединке. «Сочи» сконцентрировался на игре в обороне и в последнее время мало пропускает, но и сам забивает немного. Скорее всего, командам не удастся забросить более пяти шайб на двоих.

Ставим на тотал меньше 5.5 шайб за 1.75

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
1.74Winlineпобеда «Сочи»

Черноморцы без проблем выиграют и продлят свою победную серию до трех матчей. Уж если команда Назарова на прошлой неделе по делу обыграла «Спартак» в Москве, а затем уверенно и на «ноль» одолела дома торпедовцев, то главному аутсайдеру лиги на курортных берегах и вовсе ловить...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа "Сочи"
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 5.5 шайб

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии