«Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.24

Премьер-лига
«Олд Траффорд», (Манчестер)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Прогноз и ставка на «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:30. В матче чемпионата Англии 6 ноября «красные дьяволы» проведут принципиальный поединок против земляков из «Сити». Кто возьмет верх в этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити. Прогноз (кф 4.24) и ставки на матч английской Премьер-Лиги (6 ноября 2021 года)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

На этой неделе «Манчестер Юнайтед» впервые сыграл вничью в текущем сезоне розыгрыша Лиги чемпионов. На стадии группового этапа манкунианцы на выезде разделили турнирные баллы с «Аталантой» (2:2).

После четырех туров в активе «красных дьяволов» две победы и мирный исход, что принесло семь очков и первую позицию, которую команда делит с «Вильярреалом». Нельзя не отметить показатели результативности команды, которая отличалась в среднем по два раза.

В чемпионате Англии подопечные Уле Гуннар Сульшера после десяти туров занимают пятую позицию. В активе хозяев пять побед и две ничьи, которые принесли 17 очков, что всего на три меньше, чем у сегодняшнего противника.

После игрового спада, когда «МЮ» потерпел три поражения в четырех турах и один раз сыграл вничью с «Эвертоном» (1:1), команда в минувшую субботу сумела вырвать долгожданные три балла на выезде у «Тоттенхэма» (3:0). Нельзя не отметить худший показатель в линии обороны, где команда пропускала 1,5 гола в среднем.

Сегодня не смогут выйти на поле Варан и Погба, у которого дисквалификация.

Манчестер Сити

В первом матче нового сезона «Манчестер Сити» проиграл Суперкубок Англии, после чего уступил в первом туре «Тоттенхэму» (0:1). Такой старт задал ритм на весь турнир и сегодня «горожане» занимают непривычную третью позицию.

За десять туров подопечные Пепа Гвардиолы добыли шесть викторий и дважды сыграли вничью. Нельзя не отметить скромные показатели коллектива в атаке, где забивали по два мяча в среднем.

После успеха в дуэли с «Бернли» (2:0) и «Брайтоном» (4:1) «небесные» потерпели фиаско в домашнем поединке с «Кристал Пэлас» (0:2), что подтверждает глубину игрового кризиса чемпиона Англии.

В Лиге чемпионов «Ман Сити» за четыре тура записал на свой счет три виктории, при 15 забитых мячах, что привело коллектив на первую позицию. В двух последних матчах манкунианцы дважды повергли «Брюгге» (5:1 и 4:1). Нельзя не отметить, что пропускал коллектив семь раз, что почти по два мяча за игру.

Сегодня не смогут выйти на поле Делап, Лапорт, Менди, Торрес и Эдози, у которого травма колена.

Тренды

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

Такая ставка проходила в 3 из 5 последних очных матчах

1.83winlineru

СтавкаЖелтые карточки: тотал больше 3

Такая ставка проходила в 3 из 5 последних очных матчей

1.83winlineru

СтавкаГолы в обоих таймах – да

В 2 из 4 последних очных матчей голы были забиты в обоих таймах

1.771xstavka

СтавкаТочный счет 1:1

В одном из трех последних очных матчей была зафиксирована ничья

6.25fonbetru

Прогноз и ставки

1.751win.comтотал больше 2,5

По нашему мнению, земляки достойны друг друга. Оба коллектива не отличаются стабильностью, при этом имеют огромный нераскрытый потенциал. Дерби Манчестера всегда вызывает неподдельный интерес, но в пяти последних очных матчах противники не радовали показателями результативности и забитыми мячами. Ожидаем, что сегодня команды порадуют обилием атак и сумеют побаловать многочисленных поклонников хорошей реализацией.

Наш прогноз — тотал больше 2,5 голов и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.241win.comничья

В десяти последних очных матчах команды только один раз сыграли вничью. Мы считаем, что такой результат стал бы оптимальным для соперников, которые имеют равные составы и не против добыть турнирные баллы. Рискнем и заиграем пари на мирный исход.

Вторая ставка — ничья за 4.24

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.73WinlineПобеда Манчестер Сити

«Красные дьяволы» потеряли перед сегодняшним матчем Варана и Погба, хотя в предыдущем туре смогли переиграть грозный «Тоттенхэм» (3:0). В Лиге Чемпионов противостояние с «Аталантой» (2:2) получилось драматичным, но дубль Криштиану Роналду спас важнейшие очки.

На мой вз...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2,5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

ничья

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии