Швеция – Россия. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Карьяла Швеция – Россия.

Подозреваю, что сборная России проиграет и второй матч на «Кубке Карьяла». У шведов, конечно, не дрим-тим, но международного опыта явно больше. Шесть человек из состава «Тре крунур» выступали на чемпионате мира. Вспомните, как скандинавы там опозорились – не вышли из группы. Причем именно после поражения от нашей команды!

То есть со злостью и с желанием отыграться все будет в порядке. Сборная России много удалялась в первом матче «Кубка Карьяла», а ведь шведы еще техничнее и быстрее финнов. Да и вратарь у наших соперников в полном порядке. Юханссон в среду пропустил от чехов только один раз, на последних минутах и при счете 4:0. Большого количества заброшенных шайб не жду – максимум четыре-пять на двоих. Ставим на победу Швеции в основное время.

МеждународныйПерейти к матчу →
ШвецияШвеция
Швеция
Кубок Карьяла
"Хартвалл Арена" (Хельсинки)
РоссияРоссия
Россия
1.731win.comпобеда Швеции
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин
Известный российский хоккеист и тренер
1.91Winlineтотал меньше 5 шайб

В первом матче «Кубка Карьяла» сборная России мне даже понравилась. Уровень мастерства у соперников был ощутимо выше. Но наша команда не стушевалась, а по игре в равных составах не уступала финской «дрим-тим». Проиграли не потому, что были слабее. А из-за собственных ошибок,...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.89Winlineтотал больше 5

Россияне привезли на финский этап Евротура очень молодую команду, в которой возрастом, но не качеством игры выделяется только защитник «Локомотива» Александр Елесин. Ему 25 лет. Остальным в основном по 19-20, а юному нападающему из системы СКА Матвею Мичкову ещё не исполнилос...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня