Fiend — BIG: прогноз на матч V4 Future Sports Festival

Team FiendTeam Fiend
Международный
V4 Future
Online
BIGBIG
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка Fiend – BIG + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:00. 18 ноября Fiend проведут поединок с BIG, и наши эксперты представят прогноз на это противостояние.

Fiend — BIG. Прогноз на матч CS:GO (18 ноября 2021 года)

Анонс матча

Team Fiend

Fiend занимают 18-ю позицию в мировом рейтинге. Как правило, команда выступает на онлайн-турнирах и редко принимает участие на крупных ивентах, поэтому опыта у нее не так много. Но практически каждый день она проводит официальные поединки, поэтому постоянно находится в тонусе.

Болгары в последних матчах смогли разобраться с Wisla Krakow (2:1), Budapest Five (2:0), а после поражения от Entropiq (0:2) обыграли Gambit со счётом 16:9 на карте Dust2. Кстати говоря, сильнейшей мапой в активе «финдов» как-раз таки является Dust, на котором они имеют 89% винрейта.

BIG

BIG оказались на 16-й строчке мирового рейтинга после выступления на мэйджоре. Команда уже успела провести один более или менее крупный турнир после него, где заняла второе место. Напомним, что этим чемпионатом стал Dreamhack Open, на котором немцы обыграли MAD Lions (2:0) и forZe (2:1), но в противостоянии с Fnatic в финале потерпели поражение со счётом 0:3.

В рамках данного первенства коллектив смог стартовать с победы над eSuba (16:10). Встреча проходила на Mirage, и BIG не испытали никаких трудностей. Самый высокий винрейт, как и Fiend, они имеют на Dust2, где он составляет ровно 77%. 

Тренды

  • Fiend выиграли три матча из четырех.
  • Прошлый матч между командами завершился в пользу Fiend.

Прогноз и ставки

2.41win.comПобеда Fiend

Fiend здорово себя проявили в прошлом поединке с Gambit, в котором одержали уверенную победу. В прошлом месяце они также встречались с BIG и доказали свое превосходство со счётом 2:0, буквально разгромив соперника на обеих картах. Думаем, что и в этот раз болгары смогут побороться за победу.

Наш прогноз - победа Fiend за 2.40 в БК Winline

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии