Кетлин Виейра — Миша Тейт: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Легчайший вес
UFC Apex
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка Кетлин Виейра – Миша Тейт + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. 21 ноября Кетлин Виейра сразится с Мишей Тейт. Кто окажется сильнее? Узнаете в нашем материале.

Кетлин Виейра — Миша Тейт. Прогноз на UFC (21 ноября 2021 года)

Анонс матча

Кетлин Виейра

Кетлин провела на профессиональном уровне 13 поединков, в 11-ти из которых праздновала успех. Заметим, что у нее была серия из четырех викторий в промоушене, до того как она уступила Ирен Алдане. В прошлом году она реабилитировалась и одержала верх над Сиджарой Юбэнкс, но в феврале этого года вновь проиграла Яне Куницкой единогласным решением судей.

Подчеркнем, что Виейра любит работать на дальней дистанции и именно на ней она чувствует себя комфортно. Бразильянка предпочитает действовать в стойке, хоть и имеет черный пояс по джиу-джитсу. Правда, зачастую она не справляется с соперницами, которые прижимают ее к сетке.

Миша Тэйт

Миша имеет в своем активе 27 поединков, в 20-ти из которых праздновала викторию. В UFC она уже выступает с 2013 года, но отличных результатов ей так и не удалось достигнуть. Более того, у нее был простой длительностью в четыре года, после того, как она уступила Нуньес и Пеннингтон.

Вернувшись в октагон в июле текущего года, Тейт смогла разобраться с Мэрион Рено, отправив ее в нокаут в третьем раунде. У американки огромный опыт, но при этом у нее был длительный перерыв, поэтому не факт, что она пребывает в той же форме, что и раньше.

Тренды

  • Виейра выиграла 11 поединков.
  • Тейт уступила в двух встречах из трех.
  • Кетлин выиграла пять поединков из семи в UFC.

Прогноз и ставки

2.011XBETПобеда Виейры

Кетлин находится в неплохой форме. Конечно, она уступила единогласным решением Куницкой, но ее соперница была выше классом. Тейт же вернулась после длительного простоя, и победа над Рено, фактически, ничего не значит. Виейра будет отлично справляться с Мишей в стойке и не позволять ей прижать себя к сетке, поэтому предлагаем поставить на ее викторию.

Наш прогноз - победа Кетлин Виейры за 2.02 в БК Фонбет

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии