«Мальме» — «Зенит». Ставка Романа Павлюченко

Слушать

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч Лиги Чемпионов «Мальме» — «Зенит».

«Небесно-голубые» замыкают квартет в группе Лиги Чемпионов, так и не заработав ни одного балла. Более того, ещё ни одного мяча не было забито. С другой стороны, они практически выстояли в поединке с действующим обладателем трофея лондонским «Челси» (0:1), пропустив лишь однажды.

На мой взгляд, шведские футболисты ещё не готовы к серьезной борьбе на таком высоком уровне, поэтому даже дома они проиграют, пусть и легкой прогулки для приезжего коллектива не предвидится. 

«Сине-бело-голубые» обыграли только сегодняшнего противника в еврокубках, однако были близки к очкам против «Челси» (0:1), а также играли достойно с «Ювентусом» (2:4), правда, эпизод с пенальти всё испортил. В чемпионате России команда уверенно лидирует, создав небольшой отрыв.

По моему мнению, гости выглядят фаворитами в этой паре и, скорее всего, смогут добиться положительного результата. Коллектив долго готовился к Лиге Чемпионов и собрал классный состав, так что петербуржцы могут на классе забрать три балла.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

16 янв | 22:30
Вердер:
Айнтрахт Фр
1.92
16 янв | 22:45
Пиза:
Аталанта
2.02
16 янв | 23:00
Эспаньол:
Жирона
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 янв | 23:00
Бетис:
Вильярреал
2.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 янв | 22:45
Кальяри:
Ювентус
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

16 Января19:30
100%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
СКАСКА
СочиСочи
1.63

2 место

16 Января22:30
91.7%за прогноз
Бундеслига
ВердерВердер
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
1.92

3 место

16 Января22:45
92.9%за прогноз
Серия А
ПизаПиза
АталантаАталанта
2.02

Новости