«Колорадо» — «Анахайм»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Ball Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на «Колорадо» — «Анахайм» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. «Колорадо» 25 ноября сразится с «Анахаймом» на своем льду. Удастся ли «лавинам» добыть очередную викторию?

Колорадо — Анахайм. Прогноз на матч НХЛ (25 ноября 2021 года)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» занимает девятую строчку Западной конференции и имеет 19 баллов. «Лавины» набрали отличную форму и развили серию до пяти викторий. Команда стала очень много забивать и в последних пяти встречах отличалась не менее, чем четырьмя заброшенными шайбами. 

На выезде они одержали верх над «Ванкувером» (4:2) и «Сиэтлом» (7:3), а на своем льду доказали превосходство над «Оттавой» со счётом 7:5, отыгравшись с 4:5. На данный момент Назем Кадри является самым результативным игроком в составе клуба и одним из лучших ассистентов в Лиге, поскольку отдал 17 передач.

Анахайм

«Анахайм» опустился на четвертую строчку Западной конференции и набрал 23 балла. «Утки» пребывали на серии из восьми викторий, однако потерпели поражение в двух последних встречах. На домашней площадке они уступили «Каролине» (1:2), а в гостях с разницей в одну шайбу проиграли «Нэшвиллу» - 2:3.

На выезде подопечные Далласа Икинса показывают посредственные результаты, поскольку только в одной встрече из восьми они одержали верх в основное время, и в среднем пропускали около четырех шайб за матч. Подобная игра в обороне может обернуться огромными проблемами для «Анахайма» в грядущей встрече.

Тренды

СтавкаИТ «Колорадо» больше 3.5 шайб

В пяти прошлых матчах «Колорадо» забивал более трех голов.

2.06winlineru

Ставка2-й период: тотал больше 1.5 шайб

В трех матчах из пяти с участием «Анахайма» было заброшено больше одной шайбы.

1.60winlineru

Прогноз и ставки

1.91win.com"Колорадо" с форой (-1)

«Колорадо» пребывает в прекрасной форме и нашел ту игру, которая приносила ему плоды в прошлом сезоне. «Анахайм» же демонстрирует посредственные результаты на выезде и смог только в одной встрече одержать викторию в основное время. Предыдущие встречи между клубами также часто завершались в пользу «лавин».

Наш прогноз - победа «Колорадо» с азиатской форой (-1) по шайбам за 1.90 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.081win.comИТ "Колорадо" больше 3.5

«Лавины» стали много забивать и в последних пяти матчах не забрасывали менее четырех шайб. «Анахайм» не отличается хорошей игрой в обороне в гостях и в среднем пропускает около четырех раз. Исходя из этого, ставим на индивидуальный тотал хозяев.

Берем индивидуальный тотал «Колорадо» больше 3.5 шайб за 2.08

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии