«Денвер» — «Милуоки»: прогноз на матч НБА

НБА
Ball Arena

Прогноз и ставка на «Денвер» — «Милуоки» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. Нас ждет матч, заслуживающий статуса центрального, поэтому такие противостояния не стоит пропускать. Кому из соперников удастся показать лучшую игру? - узнайте ниже.

Денвер — Милуоки. Прогноз на матч НБА (27 ноября 2021 года)

Анонс матча

Денвер

«Самородки» попали в сложную ситуацию, поскольку откровенно не хватает кадров. Если в начале сезона отсутствие Джамала Мюррея не было еще так заметно из-за стараний Николы Йокича, то когда выпал из обоймы звездный центровой - все посыпалось, а замена на Джамайкла Грина оказалась неравноценной.

«Денвер» уже пять матчей кряду не знает вкуса победы. Коллектив Майкла Мелоуна провел поединки против не самых легких соперников, но это не особо меняет ситуацию. Игроки «Наггетс» наверняка понимают всю глубину проблемы, но пока не могут сдвинуться с мертвой точки.

Милуоки

Действующий чемпион пробует на максимум воспользоваться матчами против более слабых конкурентов, что помогло выровнять процент побед. Команда Майка Буденхольцера выиграла пять игр подряд, а все началось с виктории над «Лейкерс» (109-102).

После чего «Милуоки» было просто не остановить, хотя когда тебе противостоит «Оклахома», «Орландо» или «Детройт», то не трудно претендовать на победу с таким звездным составом, еще и во главе с Яннисом Адетокунбо. Выезд в Денвер позволит реально оценить форму «Бакс», правда, у «самородков» сейчас проблем тоже хватает, что явно на руку гостям.

Тренды

СтавкаТотал Денвера меньше 105.5 очков

Только в одном из пяти последних матчей коллектив пробивал тотал

1.81winlineru

СтавкаТотал Милуоки меньше 109.5 очков

В двух из пяти предыдущих личных поединков "Бакс" пробивали тотал

1.761xstavka

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

В пяти последних личных поединках была зафиксирована одна ничья в четвертях

1.25Melbet

Прогноз и ставки

1.671win.comПобеда Милуоки с ОТ

Скорее всего, «Денвер» в ближайшее время прорвет, хотя отсутствие Николы Йокича сильно влияет на общий результат. Серб залечивает травму запястья, но возвращение на паркет не за горами.

«Милуоки» пока справляется с соперниками уровня нижней части турнирной таблицы, но на «Болл Арене» придется включать скорости, несмотря на проблемы конкурента. На наш взгляд, все еще в руках гостей и «Бакс» добьются нужного результата за счет агрессивного прессинга и атаки.

Наш прогноз - победа Милуоки Бакс с учетом ОТ за коэффициент 1.67 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.561win.comТотал меньше 217.5

Пока «самородки» много пропускают и вопросы обороны сейчас встали остро как никогда. Вряд ли хозяева пойдут в открытую с действующим чемпионом, а скорее выберут тактику от защиты. В таком случае предлагаем ставку на тотал меньше.

Вторая ставка - тотал меньше 217.5 очков за 1.56

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии