«Шарлотт» — «Миннесота»: прогноз на матч НБА

НБА
Spectrum Center

Прогноз и ставка на «Шарлотт» - «Миннесота» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 3:00. Обе команды разошлись не на шутку в последнее время, поэтому в личной встрече нам будет на что посмотреть. Как завершится матч? - узнайте ниже.

Шарлотт – Миннесота. Прогноз на матч НБА (27 ноября 2021 года)

Анонс матча

Шарлотт

Молодежь «Хорнетс» творит историю на глазах, ведь не многие надеялись, что главному тренеру удастся так быстро найти общий язык с игроками. Наконец-то Майкл Джорджан может быть доволен своими ребятами, поскольку «шершни» ведут борьбу за вторую строчку в Восточной конференции.

«Шарлотт» умудрился уступить всего трижды за десять предыдущих матчей, что говорит о хорошей подготовке. Напомним, что подопечные Джеймса Боррего в последней игре без проблем обыграли «Орландо» на выезде (106-99). Терри Розье, ЛамеЛо Болл и Келли Убре просто разрывали оборону конкурента и вполне заслуженно победили.

Миннесота

Поначалу казалось, что пара побед «Тимбервулзв» просто случайность, но серия затянулась. Команда начала демонстрировать стабильную и в то же время интересную игру. Карл-Энтони Таунс и компания выдали пять побед подряд и наступают на пятки лидирующей шестерке Запада, а это уже серьезная заявка.

«Миннесота» оформила сенсацию в предыдущем поединке, когда на домашней арене деклассировала звездный «Майами». Если в первой половине матча на паркете было еще сражение характеров, то после паузы хозяева прессингом дожали оппонента (113-101). Одним словом, «волки» двигаются в правильном направлении.

Тренды

СтавкаТотал «Шарлотт» меньше 113.5 очков

В пяти последних матчах команда только раз пробила тотал

1.83winlineru

СтавкаТотал «Миннесоты» меньше 111.5 очков

В двух из пяти предыдущих личных поединков команде удавалось пробить тотал

1.841xstavka

СтавкаТотал ничейных четвертей - больше 0.5

В пяти последних личных поединках было зафиксировано три ничьи в четвертях

3.54Melbet

Прогноз и ставки

1.68Parimatch.comПобеда Шарлотт с учетом ОТ

Конечно, не очень легко отдать кому-то из этих соперников предпочтение. «Миннесоту» стоит отметить, за то, что неплохо выдерживает конкуренцию в Западной конференции, правда, и «Шарлотт» вышел на новый уровень и долгое время демонстрирует стабильный баскетбол.

На наш взгляд, с таким молодым и талантливым складом у «Хорнетс» большое будущее и больше шансов на успех. Подопечные Джеймса Боррего ощущают почву под ногами и в последнее время здорово действуют дома, потому ожидаем викторию хозяев.

Наш прогноз – победа Шарлотт Хорнетс с учетом ОТ за коэффициент 1.68 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.64Parimatch.comТотал меньше 227.5 очков

Соперники набрали неплохой ход, но никто не форсирует события. Команды действуют взвешенно и с умом, потому так долго держатся на плаву. Мы предполагаем, что личная встреча также пройдет в осторожном ключе и общий тотал не будет пробит.

Вторая ставка – тотал меньше 227.5 очков за 1.64

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Шарлотт с учетом ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии