«Бруклин» — «Финикс»: прогноз на матч НБА

НБА
Barclays Center

Прогноз и ставка на «Бруклин» — «Финикс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. Кому из лидеров лиги НБА удастся показать свои сильные стороны и зацепиться за викторию? - узнайте в нашем материале.

Бруклин — Финикс. Прогноз на матч НБА (28 ноября 2021 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

Команда из Нью-Йорка снова доказывает всем, что в Восточной конференции ей равных нет, правда, с таким звездным составом было бы удивительно не демонстрировать хороший результат. Подопечные Стива Нэша спокойно оторвались от группы преследователей и просто штампуют победы.

«Бруклин» выиграл четыре матча подряд, так как не оставил шансов дважды «Кливленду», затем «Орландо» (115-113) и в последней встрече деклассировал «Бостон» на выезде, что казалось сделать не так уж просто (123-104). Кевин Дюрант и Джеймс Харден продолжают гнуть свою линию и отлично справляются без Кайри Ирвинга. Одним словом, у «Нетс» все хорошо.

Финикс

Прошлогодний финалист НБА не сдается и снова стремится сразиться за золото. Команда здорово укомплетована и вообще на игру «солнечных» приятно смотреть. Напомним, что клуб преследует «Голден Стэйт», который на данный момент лидирует в Западной конференции.

В последней встрече «Финикс» снова победил. В этот раз его жертвой стал «Нью-Йорк». Ребята Тома Тибодо просто не понимали, как остановить Девина Букера, в итоге набравшего 32 очка, а его команда выиграла со счетом 118-97. «Санз» продолжают выездное турне и теперь на очереди более серьезный оппонент в лице «Бруклина».

Тренды

СтавкаТотал «Бруклина» больше 108.5 очков

В четырех последних матчах клуб пробивал тотал

1.611xstavka

СтавкаТотал «Финикса» больше 106.5 очков

Во всех пяти предыдущих поединках команда пробивала тотал

1.62winlineru

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

В пяти последних личных поединках была зафиксирована одна ничья в четвертях

1.25Melbet

Прогноз и ставки

1.781win.comПобеда Бруклина с ОТ

На данный момент «Финикс» находится в своей лучшей форме, если принять во внимание отрезок с начала сезона. Коллектив здорово укомплектован, Крис Пол раздает передачи и здорово читает игру, Девин Букер разрывает оборону соперников и кладет все, что летит в кольцо. Но «Нетс» далеко не тот оппонент, который готовы отдать инициативу, еще и в родных стенах.

«Бруклин» дома крайне опасен, тем более, коллектив отлично чувствует себя в личных поединках против «солнечных». На наш взгляд, команда Стива Нэша в очередной раз покажет класс и прервет беспроигрышную серию соперника за счет мощного прессинга и атаки со стороны дуэта Кевина Дюранта и Джеймса Хардена.

Наш прогноз – победа Бруклин Нетс с учетом ОТ за коэффициент 1.78 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.631win.comТотал больше 217 очков

Вряд ли конкуренты закроются в обороне и будут искать свой шанс через игру от обороны. Скорее, наоборот, с такой линией атаки мы увидим настоящее зрелище на арене в Нью-Йорке.

Вторая ставка - тотал больше 217 очков за 1.63

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
194Прогнозов
108Выигрыш
0Возврат
86Проигрыш
3.12%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии