«Миннесота» — «Тампа»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Xcel Energy Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на «Миннесота» — «Тампа» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. «Миннесота» 28 ноября встретится с «Тампой» на своем льду. Кому отдать предпочтение?

Миннесота — Тампа. Прогноз на матч НХЛ (28 ноября 2021 года)

Анонс матча

Миннесота

«Миннесота» входит в тройку лидеров Западной конференции и набрала в совокупности 27 баллов. После двух обидных поражений от «Флориды» (4:5) и «Тампы» (4:5 Б) команда праздновала успех в поединках с «Нью-Джерси» (3:2 Б) и «Виннипегом» со счётом 7:1. Стоит сказать о том, что лишь в двух домашних матчах из восьми «дикари» уступили в основное время.

«Уайлд» предпочитают играть в открытый, атакующий хоккей и не боятся пропустить шайбу на контратаках. В среднем подопечные Дина Эвасона отличаются тремя голами за матч и три пропускают в ответ. Чаще всего «Миннесота» отличается шайбами в третьем периоде и входит в десятку лучших клубов по игре в заключительной двадцатиминутке.

Тампа

«Тампа» пока что занимает шестое место на Востоке и имеет в активе 27 баллов. У нее был не совсем удачный старт сезона, из-за чего она потеряла много очков и теперь старается догнать конкурентов. Заметим, что в трех последних встречах команда праздновала успех. Она обыграла ту же «Миннесоту» (5:4 Б), а затем всухую разобралась с «Филадельфией» (4:0) и «Сиэтлом» (3:0), не пропустив ни одной шайбы.

Но на выезде только в двух поединках из семи «молнии» добыли викторию в основное время и в среднем за игру они позволяли сопернику отличиться около трех раз. Стоит сказать о том, что отличный год проводит Стивен Стэмкос, который является основным бомбардиром в составе и уже набрал 23 балла по системе гол+пас.

Тренды

СтавкаИТ «Миннесоты» больше 2.5 шайб

В среднем на своем льду «Миннесота» забивает больше трех голов.

1.75Melbet

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех прошлых матчах с участием «Миннесоты» было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

1.87Melbet

Прогноз и ставки

2.631win.comПобеда "Миннесоты"

«Миннесота» совсем недавно встречалась с «Тампой» в гостях и дала достойный отпор своему сопернику, уступив лишь в серии буллитов. Команда показала тогда хорошую игру и продемонстрировала, что может бороться за очки в матчах с «молниями». Тем более, в очных поединках «дикари» имеют преимущество, поэтому коэффициент на их победу мы считаем завышенным.

Наш прогноз - победа «Миннесоты» за 2.63 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.881win.comТотал больше 5.5 шайб

Предыдущая встреча между клубами получилась очень насыщенной и зрелищной. Команды не боялись идти в атаку и создавали большое количество опасных моментов. Думаем, что от грядущего поединка стоит ждать того же, поэтому берем тотал больше.

Прогноз - тотал больше 5.5 шайб за 1.88

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа "Миннесоты"
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал больше 5.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
505Прогнозов
279Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
14.32%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии