«Лейкерс» — «Детройт»: прогноз на матч НБА

НБА
Staples Center

Прогноз и ставка на «Лейкерс» — «Детройт» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:30. «Озерных» не перестает лихорадить, однако регулярный чемпионат идет и нужно адаптироваться к ситуации. Справятся ли хозяева с одним из аутсайдеров лиги? - узнайте ниже.

Лейкерс — Детройт. Прогноз на матч НБА (29 ноября 2021 года)

Анонс матча

Лейкерс

Король Джеймс взялся строить новый коллектив на старте сезона, но, как показало время, у него ничего не получилось. Сейчас «озерные» переживают тяжелые времена, хотя состав переполнен звездами НБА, а всех собак спускают на главного тренера Фрэнка Вогеля, который вроде бы не может наладить игру в обороне.

«Лейкерс» сами себя топят и подтверждение тому - нестабильная игра, которая длится еще с начала регулярки. Конечно, времени, чтобы выбраться из кризиса, более чем достаточно, но сейчас клуб явно тяжело назвать одним из претендентов на чемпионство. Напомним, что в последнем поединке коллектив из Лос-Анджелеса в овертайме уступил «Сакраменто», и это на домашней арене (137-141). Леброн Джеймс оформил дабл-дабл, но что из этого, если виктория досталась «Кингз».

Детройт

«Поршни» еще в начале сезона понимали, что им ничего не светит и они будут топтаться в нижней части таблицы. Руководство не захотело делать громких обменов, а напротив распрощалось с ветеранами и была сделана ставка на молодежь.

«Детройт» не особо переживает за результат, поэтому очень часто проигрывает. Подопечные Дуэйна Кейси не могут выиграть в течение пяти поединков, однако это не мешает время от времени пощекотать нервы топовым оппонентам. Например, в предыдущем матче «Пистонс» пытался составить конкуренцию «Клипперс» и в определенной степени это получилось (96-107). Джереми Грант был одним из лучших в атаке, так как в итоге набрал 20 очков.

Тренды

СтавкаТотал «Лейкерс» меньше 115.5 очков

Только в двух из пяти последних личных матчей клуб пробивал тотал

1.611xstavka

СтавкаТотал «Детройта» меньше 110.5 очков

В пяти предыдущих поединках «поршням» только раз удалось пробить тотал

1.60winlineru

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

В пяти последних личных поединках не было зафиксировано ни одной ничьи в четвертях

1.24Melbet

Прогноз и ставки

1.661win.comФора Лейкерс (-8.5)

Несмотря на тот факт, что обе команды сейчас находятся далеко от оптимальной формы, коллектив из Лос-Анджелеса все же выглядит лучше и ставит перед собой гораздо большие цели. Можно не сомневаться, что Леброн Джеймс и компания просто так не отдадут свое место в плей-офф, потому в поединках против аутсайдеров нужно любой ценой побеждать.

На наш взгляд, «Лейкерс» наконец-то соберется с силами и в родных стенах не провалится против беззубой атаки «Детройта». Соответственно, ожидаем уверенную викторию хозяев.

Наш прогноз - фора (-8.5) очков на Лос-Анджелес Лейкерс за коэффициент 1.66 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comТотал меньше 220.5

С таким подбором игроков, как у «озерных», можно было бы спокойно возглавлять Западную конференцию, но ребята не ищут легких путей. Подопечные Фрэнка Вогеля сами себе приносят проблемы и складываются такое впечатление, что и в следующей встрече мы снова не увидим четко настроенной игры на атаку. В таком случае предлагаем ставку на тотал меньше.

Вторая ставка - тотал меньше 220.5 очков за 1.60

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии