«Сакраменто» — «Лейкерс»: прогноз на матч НБА

НБА
Golden 1 Center

Прогноз и ставка на «Сакраменто» - «Лейкерс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 06:00. Удастся ли «королям» дома остановить нестабильного фаворита? - узнайте ниже.

Сакраменто – Лейкерс. Прогноз на матч НБА (1 декабря 2021 года)

Анонс матча

Сакраменто

«Короли» пока могут похвастаться разве что своим прозвищем, ведь действуют они далеко от оптимальной формы. Руководство не раз заявляло, что готово развивать коллектив, но с предыдущего сезона мало что изменилось. Даже тот же Люк Уолтон продолжает испытывать нервы болельщиков.

«Сакраменто» напомнил о себе в недавних двух матчах, когда дома обыграл «Портленд» (125:121), а затем на выезде сенсационно оставил ни с чем «Лейкерс» (141-137). Без везения не обошлось, однако победа есть победа. Продолжить серию «Кингз» помешал «Мемфис», который просто выждал свой шанс (101-128).

Лейкерс

«Озерные» продолжают играть на отбой, хотя с таким именитым составом стыдно демонстрировать столь низкий уровень игры. Пока что тактика Леброна Джеймса провалилась, поскольку собрать в одном месте столько звезд оказалось проще, чем организовать их.

«Лейкерс» чередует поражения с победами, поэтому восьмое место в Западной конференции можно считать справедливым результатом. В предыдущем противостоянии ребята Фрэнка Вогеля одержали столь важную победу над «Детройтом», правда, даже в матче против явного аутсайдера пришлось выложиться на максимум (110-106). Одним словом, пора клубу прибавлять.

Тренды

СтавкаТотал «Лейкерс» больше 111 очков

За пять последних матчей "Лейкерс" трижды пробивали тотал

1.771xstavka

СтавкаТотал подборов Рассела Уэстбрука больше 6.5

В среднем за игру разыгрывающий делает восемь подборов

1.55winlineru

Прогноз и ставки

1.681win.comПобеда Лейкерс с ОТ

В последней личной встрече «Сакраменто» уже показал, что не нужно его недооценивать. «Короли» иногда могут еще дать отпор, однако они прекрасно понимают, что гости едут за реваншем.

Игроки «Лейкерс» думали, что сыграют вполсилы и легко отберут викторию у «Кингз», но не тут-то было. Теперь подопечным Фрэнка Вогеля нужно реабилитироваться любой ценой даже на выезде. На наш взгляд, Леброн Джеймс и компания в этот раз не промахнутся.

Наш прогноз – победа Лос-Анджелес Лейкерс с учетом ОТ за коэффициент 1.68 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.551win.comТотал больше 222.5

Хозяевам нечего терять, поэтому, скорее всего, они пойдут вперед. Гости стремятся только к реваншу, придется рисковать и открывать зоны. В таком случае есть большая вероятность увидеть результативное противостояние.

Вторая ставка – тотал больше 222.5 очков за 1.55

БК bet365 предлагает новым клиентам бонус до 10 000 рублей. Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Лейкерс с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии