«Детройт» — «Сиэтл»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Little Caesars Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Прогноз и ставка «Детройт» – «Сиэтл» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. «Детройт» сразится с «Сиэтлом» 2 декабря, и наши эксперты представят прогноз на это противостояние.

Детройт — Сиэтл. Прогноз на матч НХЛ (2 декабря 2021 года)

Анонс матча

Детройт

«Детройт» занимает восьмую строчку Восточной конференции и имеет в активе 25 баллов. Команде удалось прервать серию из четырех поражений и заполучить череду из трех успешных поединков. Напомним, что на домашней площадке она расправилась с «Сент-Луисом» (4:2) и «Баффало» (3:2 ОТ), а в гостях неожиданно обыграла «Бостон» со счётом 2:1.

При этом ни в одном из матчей подопечные Джеффа Блэшилла не позволяли соперникам отличиться более двух раз. При своих болельщиках «ред уингз» смотрятся достаточно уверенно и лишь дважды уступили в основное время за 11 проведенных матчей. Основным бомбардиром в составе на данный момент является Лукас Рэймонд, который набрал 21 балл по системе гол+пас.

Сиэтл

«Сиэтл» находится на 13-й позиции Западной конференции и постепенно набирает обороты и выбирается из аутсайдеров. За последние пять проведенных матчей команда уступила только «Тампе» (0:3), а затем на выезде расправилась с «Флоридой» (4:1) и доказала превосходство над «Баффало» со счётом 7:4.

Против тех клубов, которые обладают мощной линией атаки, «кракен» играет в закрытый хоккей и очень цепко действует в собственной зоне. Иногда это работает, как, например, в противостоянии с «Флоридой», а иногда подопечные Дэйва Хэкстола пропускают по четыре-пять шайб за матч. В гостях «Сиэтл» праздновал успех только в трех встречах из 11-ти.

Тренды

СтавкаИТ «Детройта» больше 2.5 шайб

В среднем «Сиэтл» пропускает не менее трех шайб за игру.

1.65fonbetru

Ставка1-й период:: тотал меньше 1.5 шайбы

В четырех матчах из пяти с участием «Детройта» было заброшено менее двух шайб в первом периоде.

1.90fonbetru

Прогноз и ставки

1.85Parimatch.comФора "Детройта" (0)

«Детройт» демонстрирует хорошие результаты в последнее время и пребывает на серии побед. «Сиэтл» же провел три матча на выезде кряду и далеко не факт, что предстанет в грядущем поединке в оптимальной физической форме. К тому же «кракену» неудобно играть с подобными соперниками, которые предпочитают закрытый хоккей.

Наш прогноз - победа «Детройта» с азиатской форой (0) за 1.85 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.02Parimatch.comИТ "Сиэтла" меньше 2.5

В четырех последних матчах «Детройт» позволял оппонентам забросить не больше двух шайб. Помимо этого, на домашней площадке «крылья» достаточно редко пропускают три гола. Исходя из этого, ставим на индивидуальный тотал гостей.

Прогноз - индивидуальный тотал «Сиэтла» меньше 2.5 шайб за 2.02

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии