«Айлендерс» — «Сан-Хосе»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
UBS Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка «Айлендерс» – «Сан-Хосе» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. «Айлендерс» после перерыва проведут матч дома против «Сан-Хосе». Смогут ли хозяева прервать серию неудач?

Айлендерс — Сан-Хосе. Прогноз на матч НХЛ (3 декабря 2021 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» пока что проводят ужасный сезон и занимают предпоследнюю строчку Восточной конференции. Конечно, они провели меньше матчей, чем все остальные клубы, но все равно дела у клуба обстоят плохо. Подопечные Барри Тротца потерпели восемь поражений подряд и в последних матчах на своем льду уступили «Торонто» (0:3), «Рейнджерс» (1:4) и «Питтсбургу» (0:1).

Во всех этих поединках команда забивала не больше одного гола. После этого «островитяне» вовсе отправились на вынужденный перерыв, вызванный вспышкой COVID в клубе. Именно поэтому на прошлой неделе «Айлендерс» не провели ни одной встречи и далеко не факт, что смогут быстро войти в игровой ритм.

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» провалил предыдущий сезон, но в этом году он проявляет себя очень даже неплохо. Команда входит в зону плей-офф и занимает шестое место в таблице Западной конференции. Как правило, она проигрывает только явным лидерам. На прошлой неделе «акулы» уступили «Торонто» (1:4) на своем льду, но на выезде разобрались с «Чикаго» (2:0) и «Нью-Джерси» со счётом 5:2.

В гостях «шаркс» демонстрируют приличные результаты и в семи встречах из 12-ти праздновали успех в основное время. При этом в среднем дружина Боба Бугнера отличается тремя заброшенными шайбами за игру, а пропускает не больше двух голов.

Тренды

СтавкаИТ «Айлендерс» меньше 2.5 шайб

В девяти прошлых матчах «Айлендерс» забивали менее трех голов.

2.01winlineru

Ставка2-й период: «Сан-Хосе» забьет

В двух прошлых матчах «акулы» забивали во втором периоде.

1.55winlineru

Прогноз и ставки

2.051win.com"Сан-Хосе" с форой (0)

«Айлендерс» проведут первый матч после пребывания на карантине. «Островитяне» и до этого пребывали в ужасной игровой форме, а теперь и вовсе им будет сложно войти в ритм. «Сан-Хосе», в отличие от оппонента, показывает достойные результаты и часто побеждает на выезде. Думаем, что в предстоящей встрече у «акул» больше шансов на успех.

Берем победу «Сан-Хосе» с азиатской форой (0) по шайбам за 2.05 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.011win.comИТ "Айлендерс" меньше 2.5 шайб

В предыдущих восьми поединках «Айлендерс» не забивали больше двух голов. «Сан-Хосе» же, в свою очередь, редко позволяет соперникам отличиться трижды, когда играет в гостях. Именно поэтому предлагаем взять индивидуальный тотал «островитян».

Ставим на индивидуальный тотал «Айлендерс» меньше 2.5 шайб за 2.01

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Бундеслига
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии