«Вердер» — «Эрцгебирге Ауэ»: прогноз на матч Второй Бундеслиги

ВердерВердер
Германия
Вторая Бундеслига
«Везерштадион», (Бремен)

Прогноз и ставка на «Вердер» — «Эрцгебирге Ауэ» + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. В 16-м туре Второй Бундеслиги Германии бременский «Вердер» примет на своем поле «Эрцгебирге Ауэ», с которым постоянно играет очень результативно. Смогут ли клубы сохранить такую тенденцию и 3 декабря порадовать болельщиков хорошей реализацией? - подскажет наш прогноз.

Вердер — Эрцгебирге Ауэ. Прогноз на матч Второй Бундеслиги (3 декабря 2021 года)

Анонс матча

Вердер

«Вердер» в первой трети сезона во Второй Бундеслиге пока не может похвастать стабильностью выступлений, но даже в проигрышных матчах играет довольно агрессивно в атаке. Руководство «музыкантов» после серии неудачных матчей решило сменить фигуру на тренерском мостике, и на прошлой неделе бременцев возглавил Оле Вернер. В предыдущем туре коллектив не смог справиться на выезде со скромным «Хольштайн Килем» и вполне заслуженно проиграл (1:2). Как итог - 20 очков в активе и десятая строчка в таблице.

Эрцгебирге Ауэ

«Эрцгебирге Ауэ» за тот же период смог набрать на шесть баллов меньше своего нынешнего оппонента и располагается на 15-й позиции, рискуя опуститься в зону вылета. Подопечные Марка Хенселя, получившего свое назначение в прошлом месяце, заиграли с его прихода интереснее и смогли добыть две победы кряду. Правда, в прошлом туре минимально уступили дома «Дармштадту 98» (1:2).

Тренды

«Вердер» забьет во втором тайме
1.38
1xstavka

В пяти прошлых играх на своем поле клуб забивал после перерыва четыре раза

Тотал первого тайма больше 1.5 гола
2.40
winlineru

В пяти последних выездах «Эрцгебирге Ауэ» такая ставка проходила четыре раза

Точный счет 3:0
10.75
Melbet

В трех предыдущих домашних победах «Вердера» такой результат встречался дважды

Прогноз и ставки

1.66Parimatch.comтотал больше 2.5 голов

Оба коллектива постараются добыть все три очка в этой встрече и стоит ждать от них яркого футбола именно в атаке. «Вердер» с новым тренером будет играть в приподнятом настроении и с дополнительным стимулом, а гости вполне могут опуститься в зону вылета при поражении, что заставит их чаще идти вперед.

По всей видимости, соперники сразу примутся за дело, оставив разведку, и постараются получить скорее преимущество в счете. Ни те, ни другие не славятся обороной и есть все основания предполагать, что это свидание окажется снова богатым на опасные моменты и порадует результативностью, как и прошлые очные встречи команд.

Наш прогноз - тотал больше 2.5 голов. На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.66

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.84Parimatch.comфора (-1) на «Вердер»

«Вердер» по всем статьям сильнее своего противника и имеет все шансы набрать три балла по итогу противостояния. «Музыканты» полны энтузиазма при новом наставнике и постараются порадовать болельщиков убедительной победой. «Эрцгебирге Ауэ» очень неудачно выступает на чужом поле с точки зрения результата, практически всегда пропуская больше, чем может забить. Скорее всего, и это свидание пройдет не очень успешно для гостевого коллектива и они снова уедут домой без очков.

Второй нашей ставкой будет - азиатская фора (-1) на «Вердер». Такое пари можно разместить за 1.84

БК Париматч дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии