«Аризона» — «Вегас»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Gila River Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на «Аризона» — «Вегас» + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:30. «Аризона» является аутсайдером Лиги и 4 декабря примет бой против «Вегаса» на своем льду. Смогут ли хозяева дать достойный отпор «рыцарям»?

Аризона — Вегас. Прогноз на матч НХЛ (4 декабря 2021 года)

Анонс матча

Аризона

«Аризоне» будет тяжело подняться с последней строчки Западной конференции, поскольку она потеряла огромное количество очков на старте сезона. В последнее время команда более или менее наладила свою игру и стала зарабатывать баллы, но делает это редко. Она уступила «Эдмонтону» (2:5) и «Далласу» (2:3) на своем льду, затем с минимальным преимуществом обыграла «Виннипег» (1:0) и со счётом 2:5 проиграла «Миннесоте».

У «псов» имеются огромные проблемы с реализацией моментов, и мы редко видим в их исполнении больше двух шайб. Атакуют «койотс» достаточно примитивно и предсказуемо, поэтому зачастую для соперника не составляет труда «закрыть» их нападение.

Вегас

«Вегас» пока что располагается за пределами зоны плей-офф и имеет в активе 24 очка. Но сейчас в состав вернулись ключевые игроки, поэтому в ближайшее время стоит ожидать от клуба улучшения результатов. Несмотря на это, после победы над «Нэшвиллом» (5:2) «рыцари» уступили «Эдмонтону» (2:3) на своем льду, а на выезде неожиданно проиграли «Анахайму» со счётом 5:6.

Подчеркнем, что зачастую матчи с участием «голден найтс» получаются результативными и в среднем даже в гостях они отличаются тремя заброшенными шайбами. В текущем сезоне основным бомбардиром в составе является Чандлер Стивенсон, который набрал 20 баллов по системе гол+пас.

Тренды

СтавкаИТ «Вегаса» больше 3.5 шайб

В трех матчах из шести «Вегас» забивал больше трех голов.

1.97winlineru

Ставка3-й период: победа «Вегаса»

В трех поединках из пяти «Вегас» побеждал в третьем периоде.

2.05winlineru

Прогноз и ставки

1.941win.com"Вегас" с форой (-1)

«Вегас» намного сильнее своего оппонента во всех игровых аспектах, а «Аризона» по-прежнему остается главным аутсайдером Лиги. В состав «рыцарей» вернулись все ключевые игроки, поэтому у «голден найтс» будет огромное преимущество в предстоящем поединке. Думаем, что гости без особых проблем одержат викторию с разницей в две шайбы.

Наш прогноз - победа «Вегаса» с азиатской форой (-1) по шайбам за 1.94 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81win.comТотал больше 5.5 шайб

Матчи с участием «Вегаса» в этом сезоне часто получаются результативными и проходят с шестью и более заброшенными шайбами. «Рыцари» играют в открытый хоккей, поэтому ждем и от предстоящей встречи как минимум шесть голов.

Ставим на тотал больше 5.5 шайб за 1.80

БК bet365 предлагает новым клиентам бонус до 10 000 рублей. Получить бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 5.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии