«Вашингтон» — «Кливленд»: прогноз на матч НБА

НБА
Capital One Arena

Прогноз и ставка на «Вашингтон» — «Кливленд» + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. Столичный клуб продолжает держать высокую планку, а гости снова вернулись в зону плей-офф. Кто в этом противостоянии сыграет лучше? - узнайте ниже.

Вашингтон — Кливленд. Прогноз на матч НБА (4 декабря 2021 года)

Анонс матча

Вашингтон

«Уизардс» не перестают удивлять в этом сезоне, поскольку команда превратилась в настоящего «хищника». Столичный клуб выкладывается на максимум, Брэдли Билл продолжает устанавливать рекорды, а Уэс Ансельд-младший нашел свой коллектив.

После неожиданного поражения от «Сан-Антонио» (99-116) клуб быстро пришел в себя. «Вашингтон» реабилитировался домашней победой над «Миннесотой» (115-107), тем самым не выпал из борьбы за вторую строчку в Восточной конференции. Впереди снова домашний поединок, в котором букмекеры отдали «волшебникам» статус фаворита, хотя «Кливленд» сейчас на ходу.

Кливленд

«Кавалеристы» понемногу выходят из тени и уже приблизились к шестому месту Восточной конференции. Команда здорово проводит последний отрезок в сезоне, так как записала на свой счет уже третью победу подряд.

«Кливленду» удалось разобраться с «Орландо» (105-92), затем последовала сенсация в матче против «Далласа» (114-96) и удачное выступление против «Майами» (111-85). Такой результат коллектива Джей Би Бикерстафф действительно впечатляет, но позади только 22 игры и главная борьба только начинается. «Кавс» попытаются составить конкуренцию столичному клубу, что является задачей не из простых, поскольку следующее противостояние пройдет на «Капитал Уан Арене».

Тренды

СтавкаТотал «Кливленда» больше 100.5 очков

Во всех пяти последних поединках клуб пробивал тотал

1.801xstavka

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

В пяти последних личных матчах была зафиксирована одна ничья в четвертях

1.25winlineru

Прогноз и ставки

1.611win.comФора Кливленда (+7)

Без всяких сомнений, фаворитом этого поединка является «Вашингтон», который лучше выглядит в личных матчах, демонстрирует более стабильную игру и вообще, клуб набрал хорошую форму. Команда нацелена обойти «Милуоки» и «Чикаго» в турнирной таблице, а для этого, как минимум, нужно побеждать «Кавс».

«Кливленд» стал действовать более агрессивно и это еще без Коллина Секстона, восстанавливающегося после травмы колена. Сейчас Кевин Лав взял на себя роль лидера и хорошо справляется с ней. На наш взгляд, ребята Джей Би Бикерстафф способны снова удивить, тем более серия из трех побед показала, что главному тренеру есть с кем работать.

Наш прогноз - фора (+7) очков на Кливленд Кавальерс за коэффициент 1.61 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comТотал больше 202.5

Хозяева понимают, что в гости приезжает мотивированный соперник, который поймал кураж, соответственно, на паркете нужно будет выкладываться на максимум. Гости попробуют продлить победную серию, а для этого нужно будет рисковать. Одним словом, ждем результативного противостояния.

Вторая ставка - тотал больше 202.5 очка за 1.60

БК bet365 предлагает новым клиентам бонус до 10 000 рублей. Получить бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии