«Атланта» — «Шарлотт»: прогноз на матч НБА

НБА
State Farm Arena

Прогноз и ставка на «Атланта» — «Шарлотт» + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. «Хокс» практически уже догнали «Хорнетс», поэтому следующая личная встреча важна для обоих коллективов в плане победы. Как закончится противостояние? - узнайте ниже.

Атланта — Шарлотт. Прогноз на матч НБА (6 декабря 2021 года)

Анонс матча

Атланта

«Ястребы» идут девятыми в Восточной конференции, то есть пока коллектив далек от поставленной задачи. Руководство надеется, что ребята попадут напрямую в плей-офф, а для этого нужно больше работать.

«Атланта» уступила в предыдущей встрече, когда на домашней арене оказалась слабее «Филадельфии» (96-98). Трея Янг и Джон Коллинз показали отличную игру, но в этот вечер удача была на стороне конкурента. Подопечные Нейта Макмиллана понимают, что это уже второе домашнее поражение подряд, соответственно, нужно что-то менять.

Шарлотт

«Хорнетс» уже было забрались в первую шестерку Восточной конференции, но надолго среди лидеров не удалось задержаться. Коллектив неудачно сыграл в трех последних поединках, чем воспользовались соперники.

Напомним, что «Шарлотт» уступил «Хьюстону» в овертайме (143-146), после чего все посыпалось. Коллектив не сумел навязать борьбу «Чикаго» (119-133), а в предыдущем поединке виктория досталась действующему чемпиону «Милуоки» (125-127). Ребята Джеймса Боррего постараются прервать неудачную серию, хотя «Атланта» на домашней арене будет рвать и метать ради нужного результата.

Тренды

СтавкаТотал «Атланты» меньше 117.5 очков

Команда не может пробить тотал в течение трех поединков

1.771xstavka

СтавкаСамая результативная половина - вторая

В пяти последних личных матчах лучшую результативность соперники демонстрировали во второй половине поединка

2.15winlineru

Прогноз и ставки

1.61Parimatch.comФора Атланты (-5) очков

«Шарлотт» начал резко проседать, а все потому, что коллектив отправил сразу четырех игроков на каранатин. Среди них Ламело Болл, Терри Розир, Мэйсон Пламли и Джейлен Макдэниэлс, а как мы знаем, без первого «Хорнетс» в атаке выглядят беззубо.

«Атланта» надеется показать класс на домашней площадке, тем более в этом сезоне клуб на «Стейт Фарм Арене» уступил всего трижды. На наш взгляд, «Хокс» воспользуются проблемами соперника и сможут реабилитироваться после поражения от «Филадельфии».

Наш прогноз - фора (-5) очков на Атланту Хокс за коэффициент 1.61 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61Parimatch.comТотал меньше 229.5

Учитывая тот факт, что «ястребы» несколько притормозили, а «шершни» остались без лидера атаки, мы предполагаем, что матч пройдет далеко не в результативном ключе. В таком случае ставка на тотал меньше смотрится хорошим вариантом.

Вторая ставка – тотал меньше 229.5 очков за 1.61

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
108Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии