«Даллас» — «Аризона»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
American Airlines Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на «Даллас» — «Аризона» + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:30. «Даллас» 7 декабря примет бой на своем льду против «Аризоны». Продлят ли свою успешную серию «звезды»?

Даллас — Аризона. Прогноз на матч НХЛ (7 декабря 2021 года)

Анонс матча

Даллас

«Даллас» вплотную подобрался к зоне плей-офф на Западе и набрал 26 баллов. Команда показывает прекрасные результаты с конца прошлого месяца и развила серию до шести викторий. При этом ни в одном из шести поединков «звезды» не пропускали больше двух шайб, а в ответ стабильно забрасывали три.

Напомним, что на домашней площадке «старз» разобрались с «Каролиной» (4:1) и «Коламбусом» (3:2). После этого дружина Рика Боунесса получила несколько дней отдыха и должна вернуться на лед восстановившейся. Кстати говоря, только в двух встречах при родных трибунах она уступала в основное время.

Аризона

«Аризона» не смогла собрать сильный и конкурентноспособный состав к этому сезону, из-за чего испытывает проблемы в каждом поединке. Помимо этого, травмы получили несколько ключевых игроков, и это непосредственно сказывается на игре команды. Она занимает последнее место на Западе и шансов подняться с него у нее практически нет.

«Койтс» в этом году добывают виктории исключительно с разницей в одну шайбу или за пределами основного времени. Недавно «псы» одержали верх над «Виннипегом» в гостях (1:0), однако затем крупно проиграли «Миннесоте» (2:5) и на домашней площадке пропустили семь шайб от «Вегаса» - 1:7. В среднем же коллектив Туриньи позволяет оппонентам отличиться не менее четырех раз.

Тренды

СтавкаИТ «Аризоны» меньше 2 шайб

В четырех последних матчах из шести «Даллас» не пропускал больше одной шайбы.

1.681xstavka

Ставка2-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех матчах из пяти между командами было заброшено больше одной шайбы во втором периоде.

1.681xstavka

Прогноз и ставки

1.91win.com"Даллас" с форой (-1.5)

«Даллас» пребывает в отличной форме и развил серию побед, при этом по пути разбираясь с серьезными соперниками. «Аризона» же накануне с разгромом уступила «Вегасу» на своем льду и вновь в качестве аутсайдера предстанет в этом противостоянии. Шансов у «койотс» на положительный исход практически нет, ведь отдохнувшие игроки «старз» наверняка постараются порадовать болельщиков красивой викторией.

Берем победу «Далласа» с азиатской форой (-1.5) по шайбам за 1.90 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.681win.comИТ "Аризоны" меньше 2 шайб

В последнее время «Даллас» стал очень мало пропускать и зачастую не позволяет оппоненту забросить даже две шайбы. «Аризона» же испытывает огромные проблемы с созданием моментов, поэтому мы предлагаем взять индивидуальный тотал гостей.

Ставим на индивидуальный тотал «Аризоны» меньше 2 шайб за 1.68

БК bet365 предлагает новым клиентам бонус до 10 000 рублей. Получить бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии