«Сент-Луис» — «Флорида»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Enterprise Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на «Сент-Луис» — «Флорида» + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. «Сент-Луис» 8 декабря сразится с «Флоридой» на своем льду. Получится ли у хозяев обыграть одного из лидеров Востока? - ответ в нашем прогнозе.

Сент-Луис — Флорида. Прогноз на матч НХЛ (8 декабря 2021 года)

Анонс матча

Сент-Луис

«Сент-Луис» занимает девятое место Западной конференции и имеет в активе 28 баллов. «Ноты» никак не могут обрести стабильность и чередуют успехи с поражениями. Они выиграли два матча кряду на своем льду против «Тампы» и «Коламбуса», но затем уступили «молниям» (2:4) и «Флориде» (3:4 Б) на выезде.

В предыдущем противостоянии с «пантерами» подопечные Крэйга Берюбе были близки к победе в основное время, но пропустили шайбу на последних минутах третьего периода. В целом, команда большую часть времени была вынуждена обороняться, а Вилле Хуссо пришлось отразить 48 бросков. Кстати говоря, голкипер Биннингтон получил травму, а также на некоторое время выбыл из состава Давид Перрон.

Флорида

«Флорида» продолжает бороться за лидерство в конференции с «Вашингтоном» и на данный момент отстает от своего конкурента на один балл, поэтому победа в предстоящей встрече вновь может вывести ее на первую позицию. «Пантерз» вновь набрали хорошую форму и одержали верх в трех поединках подряд.

До встречи с «блюз» на своем льду они успели провести невероятный камбэк и добыть викторию над «Вашингтоном» (5:4) и «Баффало» (7:4). В гостях, правда, дружина Брюнетта смотрится несколько хуже, поскольку только в двух матчах из девяти она праздновала викторию в основное время.

Тренды

СтавкаИТ «Флориды» больше 2.5 шайб

В четырех прошлых матчах «Сент-Луис» пропускал больше двух шайб.

1.551xstavka

Ставка2-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех матчах из пяти с участием «Флориды» было заброшено больше одной шайбы во втором периоде.

1.521xstavka

Прогноз и ставки

2.2Marathonbet.comПобеда "Флориды"

«Флорида» пребывает на серии побед и желает вернуть себе лидерство в конференции. «Пантеры» в прошлом матче доказали превосходство над соперником и по игре смотрелись лучше, чем «блюз». Подопечные Брюнетта чаще атаковали, наносили множество бросков, а «ноты» большую часть времени провели в защите. Помимо этого, у хозяев имеются серьезные потери в составе.

Наш прогноз - победа «Флориды» за 2.20 в БК Марафонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.72Marathonbet.comТотал больше 5.5

Предыдущая встреча между клубами прошла в результативной борьбе. Что с одной, что с другой стороны мы видим открытую игру, поэтому имеются основания для того, чтобы поставить на тотал больше.

Берем тотал больше 5.5 шайб за 1.72

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа "Флориды"
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал больше 5.5

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии