«Сидней» — «Макартур»: прогноз на матч Кубка Австралии

СиднейСидней
Австралия
Кубок ФФА
«Лайххардт», (Сидней)
МакартурМакартур
Австралия

Прогноз и ставка на «Сидней» — «Макартур» + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 11:30. В рамках 1/8 финала Кубка Австралии зрителей ждет сиднейское дерби - «Сидней» примет «Макартур». Смогут ли дерзкие гости выстоять в основное время и не проиграть 8 декабря? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Сидней — Макартур. Прогноз на матч Кубка Австралии (8 декабря 2021 года)

Анонс матча

Сидней

«Сидней» не может похвастать успешным стартом в новом сезоне и после трех туров в А-лиге идет на предпоследней строчке в таблице, имея всего два очка в активе. Коллектив Стива Корики не смог переиграть двух не очень успешных противников - «ВС Уондерерс» (0:0) и «Ньюкасл Джетс» (2:2), а нынешнему оппоненту и вовсе проиграл на своем поле (0:1). В Кубке страны «небесно-голубые» смогли пройти «Сидней Олимпик» (4:2) и вышли на дерзкого соседа по городу в 1/8 финала.

Макартур

«Макартур» продолжает наводить страх на всех грандов А-лиги и подтверждает, что успешное выступление новичка элиты в прошлом сезоне было не случайным. Подопечные Анте Миличича имеют сбалансированный и понимающий наставника состав, который точечно усилился в межсезонье. Такой подход продолжает давать результаты и после трех туров в чемпионате «быки» возглавляют общий зачет с семью баллами в активе. Что касатеся кубковых противостояний, то в предыдущем раунде клуб уверенно разобрался на выезде с «Ньюкасл Олимпик» (3:0).

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В четырех предыдущих победах «Макартура» такой результат встречался дважды

12.50winlineru

Ставка«Макартур» забьет в первом тайме

В пяти прошлых играх на чужом поле клуб трижды забивал до перерыва

2.401xstavka

СтавкаТотал первого тайма больше 1.5 гола

В трех последних домашних встречах «Сиднея» такая ставка проходила два раза

2.65Melbet

Прогноз и ставки

1.921win.com«Макартур» не проиграет

Начало сезона показало, что гранд абсолютно не готов к равной борьбе и выглядит неконкурентно даже на фоне более слабых противников. «Небесно-голубые» имеют проблемы с креативом, да и оборона не блещет надежностью и монолитностью.

«Макартур» не зря считается одним из главных претендентов на титул в этом розыгрыше - «быки» и в прошлом сезоне были очень солидны, а успешная трансферная политика лишь усилила коллектив, что сказалось уже на старте чемпионата на результатах. Мы считаем, что номинальные гости выглядят на порядок сильнее своего грозного оппонента и будут играть только на победу, что им вполне по силам, но мы предлагаем подстраховать ставку.

Наш прогноз - «Макартур» не проиграет. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.92

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.841win.comтотал больше 2.5 голов

И те, и другие имеют отличных исполнителей в передних линиях и известны как очень агрессивные в атаке коллективы. «Небесно-голубые», несомненно, постараются доказать, что неудачи на старте сезона являются лишь случайностью, и попытаются выступить ярко именно в нападении. Такой сценарий позволит «быкам» чаще пользоваться свободным пространством и отвечать в своих острых выпадах. Предполагаем, что дерби пройдет в атакующей манере и порадует результативностью.

Второй нашей ставкой будет - тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.84

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии