«Виннипег» — «Каролина»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Canada Life Centre
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на «Виннипег» — «Каролина» + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. «Виннипег» 8 декабря сразится с «Каролиной» у себя дома. У кого больше шансов набрать два очка в этом противостоянии? - можно узнать из прогноза экспертов сайта.

Виннипег — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (8 декабря 2021 года)

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Виннипег» взобрался в зону плей-офф и оказался на восьмой позиции Западной конференции. «Джетс» в этом сезоне не удается выдавать стабильный результат. Команда недавно вовсе уступила «Аризоне» на своем льду со счётом 0:1. Благо, что она сразу же смогла реабилитироваться перед родными трибунами.

Сперва «воздушная армия» уверенно расправилась с «Нью-Джерси» (8:4), а после этого доказала превосходство над «Торонто» со счётом 6:3, в совокупности оформив 14 шайб за две игры. Заметим, что в среднем подопечные Пола Мориса забивают около четырех голов при игре на домашней арене.

Каролина

У «Каролины» недавно дела шли отлично, и она стабильно находилась в тройке лидеров. Однако сейчас она опустилась на шестую позицию Востока из-за неудачных результатов. В последних семи встречах команда одержала всего две виктории. Но после поражений от «Вашингтона» (2:4), «Далласа» (1:4) и «Оттавы» (2:3) «харрикейнз» взяли себя в руки и одержали верх над «Баффало» у себя дома со счётом 6:2.

Вообще, на выезде в этом сезоне «ураганы» демонстрируют неплохие результаты, поскольку в девяти встречах из 13-ти праздновали успех. Основным бомбардиром в составе клуба является Себастьян Ахо, который записал на свой счет дестять шайб и 15 голевых передач.

Тренды

СтавкаИТ «Каролины» больше 2.5 шайб

В двух предыдущих встречах с «Виннипегом» «Каролина» забивала минимум три гола.

1.76Melbet

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех прошлых матчах между клубами было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

1.84Melbet

Прогноз и ставки

2.021win.com"Каролина" с форой (0)

Тяжело отдать предпочтение одной из команд в этом противостоянии, поскольку что одна, что другая не отличаются стабильными результатами в последнее время. Однако «Каролина» должна была прийти в себя после крупной победы над «Баффало». Помимо этого, в двух прошлых встречах против «Виннипега» она праздновала успех.

Наша ставка - победа «Каролины» с азиатской форой (0) за 2.02 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.081win.comТотал меньше 5.5 шайб

Предыдущие матчи между клубами нередко проходили менее, чем с шестью заброшенными шайбами. «Каролина» на выезде действует не так результативно, как у себя дома, поэтому вполне вероятно, что встреча получится «низовой».

Ставим на тотал меньше 5.5 шайб за 2.08

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 5.5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии