Джефф Нил — Сантьяго Понзиниббио: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Полусредний вес
T-Mobile Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на Джефф Нил — Сантьяго Понзиниббио + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 07:00. 12 декабря нас ожидает поединок Джеффа Нила и Сантьяго Понзиниббио. Кто окажется сильнее? - ответ в прогнозе.

Джефф Нил — Сантьяго Понзиниббио. Прогноз на UFC (12 декабря 2021 года)

Анонс матча

Джефф Нил

Джефф провел 17 поединков на профессиональном уровне и в 13-ти случаях праздновал викторию. У бойца была прекрасная серия из пяти побед, но в двух последних боях он потерпел поражение. Заметим, что он уступил Стивену Томпсону и Нилу Мэгни единогласным решением судей, при этом ни в одном из случаев у него не было особых шансов на победу.

Нил предпочитает не форсировать события и постепенно набирает очки у рефери. Помимо этого, американец имеет мощный удар с обеих рук и имеет в своем активе восемь побед нокаутом. Джефф также владеет джиу-джитсу, но на среднем уровне. Как правило, он использует навыки для защиты от тейкдаунов.

Сантиаго Понзнибио

Сантьяго в 2008 году начал свою профессиональную карьеру и успел провести 33 поединка. У него была отличная череда побед в UFC ровно до того момента, как он уступил Ли Джинлиангу нокаутом. Однако в следующей же встрече с Мигелем Баезой в июне текущего года он реабилитировался и одержал викторию единогласным решением.

В отличие от оппонента, Понзиниббио имеет черный пояс по джиу-джитсу и активно применяет борьбу в своих боях. Несмотря на свой возраст (35 лет), аргентинец имеет хорошую выносливость и способен пройти полную дистанцию, работая примерно в одном и том же темпе.

Тренды

  • Понзиниббио выиграл 29 поединков.
  • Аргентинец одержал 15 побед нокаутом.
  • Нил уступил в двух прошлых встречах.

Прогноз и ставки

1.8Marathonbet.comПобеда Понзиниббио

На наш взгляд, Сантьяго на данный момент находится в лучшей форме, чем Джефф. Нил потерпел поражение в двух последних поединках и демонстрировал посредственный уровень. Понзиниббио может здорово действовать как в стойке, так и в партере, и способен работать в одном темпе на протяжении всех трех раундов. Исходя из этого, ставим на победу фаворита.

Наш прогноз - победа Понзиниббио за 1.80 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии