Россия – Канада. Ставка Анатолия Емелина

anatolij-emelin

Анатолий Емелин

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный советский и российский хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за тольяттинскую «Ладу», «Салават Юлаев» и шведскую «Авесту». Мастер спорта международного класса, за карьеру провел около 600 официальных игр, забросив 229 шайб. В составе сборной России участвовал в ЧМ-1994.

В качестве тренера работал с «Ладой», «Югрой», новокузнецким «Металлургом», «Амуром», «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым».

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Первого канала Россия – Канада.

Россия, конечно, выиграет. Тренерский штаб у нас непредсказуемый, но у команды будет другой козырь. Огромный международный опыт игроков – он намного больше, чем у канадцев. Лидеры нашей сборной выступали на Олимпиадах, чемпионатах мира и многочисленных этапах Евротура. Они прекрасно знают, как надо действовать в таких матчах. А для «Кленовых листьев» подобные встречи все-таки в новинку.

У сборной России не будет проблем и с настроем. Домашняя арена, мотивирующая атмосфера, соперник, при виде которого очень легко завестись на быстрый атакующий хоккей. В матче будет заброшено не меньше 6 шайб, а болельщики увидят уверенную победу команды-хозяйки. Эту Канаду победить легче, чем Швецию или Финляндию. Выбираю ставку победа России в основное время.

МеждународныйПерейти к матчу →
РоссияРоссия
Россия
Кубок Первого канала
"ЦСКА Арена" (Москва)
КанадаКанада
Канада
1.851win.comпобеда России
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.71Winlineтотал больше 5

Парадокс, но «Кленовые листья» знают о сборной России больше, чем ее главный тренер. Парни из канадского состава постоянно играют против наших хоккеистов в чемпионате КХЛ. А у Жамнова нулевой опыт по управлению национальной командой, ведь «Кубок Карьяла» он пропустил. Когда т...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.94Winlineпобеда России

Впервые сборную России в официальном матче будет возглавлять новый тренерский штаб во главе с Алексеем Жамновым. С учётом того, что домашний Кубок Первого канала имеет огромное значение, жду от хозяев максимальных настроя и самоотдачи. Канадцы - самый принципиальный соперник...

Читать полностью

Ещё прогнозы