Россия – Канада. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2022 года
Слушать

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Первого канала Россия – Канада.

Парадокс, но «Кленовые листья» знают о сборной России больше, чем ее главный тренер. Парни из канадского состава постоянно играют против наших хоккеистов в чемпионате КХЛ. А у Жамнова нулевой опыт по управлению национальной командой, ведь «Кубок Карьяла» он пропустил. Когда тренер – новичок, ждать от него можно чего угодно, только не гарантированного результата

К тому же абсолютное большинство канадцев занимают лидерские позиции в своих клубах – первое или второе звено, максимум ледового времени, большинство. По составу наш соперник не слабее. А на Россию будет давить и психология – ведь домашний турнир надо непременно выигрывать. Поэтому предскажу неожиданность – победу Канады. А по ставке брал бы «тотал больше 5 шайб».

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 дек | 19:00
Ахмат:
Оренбург
1.77
5 дек | 19:30
Нефтехимик:
Металлург Мг
1.80
5 дек | 22:30
Майнц:
Боруссия М
2.15

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
6 дек | 10:00
Адмирал:
Локомотив
2.26
Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
6 дек | 10:00
Амур:
СКА
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Декабря22:30
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
МайнцМайнц
Боруссия МБоруссия М
2.75

2 место

5 Декабря19:30
96.6%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
НефтехимикНефтехимик
Металлург МгМеталлург Мг
1.80

3 место

5 Декабря22:30
90%за прогноз
Бундеслига
МайнцМайнц
Боруссия МБоруссия М
2.15

Новости