«Флорида» — «Лос-Анджелес»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
FLA Live Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на «Флорида» — «Лос-Анджелес» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. «Флорида» 17 декабря выяснит отношения с «Лос-Анджелесом» на своем льду. У кого больше шансов? - ответ в нашем прогнозе.

Флорида — Лос-Анджелес. Прогноз на матч НХЛ (17 декабря 2021 года)

Анонс матча

Флорида

«Флорида» по-прежнему остается одним из лидеров Восточной конференции, хотя в последнее время уже не показывает тех результатов, что были на старте сезона. Заметим, что после победы над «Аризоной» (3:1) команда на выезде не справилась с «Колорадо» (2:3), а после этого на домашней арене потерпела разгромное поражение от «Оттавы» со счётом 2:8.

Помимо этого, стало известно о том, что несколько игроков «пантерз» попали в COVID протокол и не примут участия в ближайших встречах. В нем оказались Монтур, Вераге, Беннетт и Гудас, поэтому линия атаки у дружины Брюнетта значительно ослабла.

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» расположился на 11-й строчке Западной конференции и достаточно неплохо проявляет себя в этом сезоне. Команда борется за очки и практически в каждом матче дает достойный отпор оппоненту. На своем льду «короли» вовсе добыли виктории над «Далласом» (4:0) и «Миннесотой» (2:1), а в гостевом противостоянии с «Тампой» довели дело до овертайма, где удача всё-таки оказалась не на их стороне - 2:3.

На выезде только в четырех поединках из 11-ти «кингз» уступали в основное время. Подчеркнем, что особых проблем с составом у команды сейчас не наблюдается, поэтому состав на предстоящую игру у нее будет оптимальным.

Тренды

СтавкаИТ «Лос-Анджелеса» больше 2 шайб

В двух прошлых матчах «Флорида» пропускала более двух голов.

1.611xstavka

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех поединках из пяти между клубами было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

1.84winlineru

Прогноз и ставки

1.95Marathonbet.com"Лос-Анджелес" с форой (+1)

«Флорида» пребывает не в лучшей форме, поскольку накануне потерпела разгромное поражение от «Оттавы» на своем льду. «Лос-Анджелес» же цепляется за очки во многих поединках, и по самоотдаче к команде никаких вопросов нет. Помимо этого, несколько ключевых игроков «пантерз» попали в COVID протокол, поэтому состав у них в этой игре будет достаточно слабым.

Наш прогноз - победа «Лос-Анджелеса» с азиатской форой (+1) по шайбам за 1.95 в БК Марафонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61Marathonbet.comИТ "Лос-Анджелеса" больше 2 шайб

«Флорида» в прошлом матче пропустила целых восемь шайб, да и в целом в последнее время она редко пропускает менее трех голов за игру. Думаем, что форварды «кингз» смогут подобрать ключи к обороне «пантер» и вскрыть ее как минимум трижды.

Берем индивидуальный тотал «Лос-Анджелеса» больше 2 шайб за 1.61

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии