Швеция - Россия. Ставка Михаила Зислиса

Слушать

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Кубка Первого канала Швеция - Россия.

Сборная России начала Кубок Первого канала с остросюжетной победы над самым принципиальным соперником в виде Канады (4:3). Алексей Жамнов и его штаб в дебютном для себя матчи проявили себя неплохо. Добиться сыгранности и понимания новых требований всего за пару тренировок невозможно. Но впечатления от увиденного скорее остались положительными. Россияне стремились действовать на высоких скоростях, быстро проходили среднюю зону и агрессивно играли без шайбы. Не обошлось без традиционных огрехов в обороне, но сейчас это простительно. Видно, что хозяева играли с отличным настроем.

Нынешний турнир является для кандидатов первой и последней возможностью доказать своё право отправиться на Олимпиаду в ближайшем феврале. Рубиться на максимуме они будут в каждой встрече. Матч со шведами - не исключением. Скандинавы, возможно, окажутся свежее. Но у Жамнова есть возможность варьировать состав, поменяв целую пятёрку и вратаря. Снова поверю в сборную России, несмотря на солидный подбор игроков в шведской команде, включая заметные в КХЛ фигуры типа Мальте Стремвалля и Магнуса Хелльберга. Победа России в основное время.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80
1 янв | 04:30
Канада (до20):
Финляндия (до20)
1.70

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января00:00
94.4%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

3 место

1 Января04:00
93.3%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
БаффалоБаффало
2.00

Новости