«Макартур» — «Сидней»: прогноз на матча чемпионата Австралии

МакартурМакартур
Австралия
А-Лига
«Кэмпбеллтаун», (Сидней)
СиднейСидней
Австралия

Прогноз и ставка на «Макартур» — «Сидней» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 11:45. В центральном поединке шестого тура австралийской А-лиги лидер общего зачета «Макартур» встретится в дерби с «Сиднеем». Смогут ли «быки» 26 декабря отомстить «небесно-голубым» за поражение в плей-офф прошлого сезона? - подскажет наш прогноз.

Макартур — Сидней. Прогноз (кф 2.42) на матч чемпионата Австралии (26 декабря 2021 года)

Анонс матча

Макартур

«Макартур» очень мощно выглядит на старте сезона и на данный момент является главной ударной силой в чемпионате Австралии. Коллектив Анте Миличича лишь однажды утратил очки, расписав ничью с «Веллингтон Феникс» (1:1) в дебютном туре, а после этого добыл четыре победы кряду. «Быки» очень внимательны в обороне и достаточно убедительны впереди, используя по максимуму все свои немногочисленные моменты. В прошлом матче они без особого труда одолели дома «Ньюкасл Джетс» (2:1).

Сидней

«Сидней» никак не может найти свою игру на старте первенства Австралии и проиграл уже дважды в пяти дебютных турах чемпионата. Подопечные Стива Корики имеют сложности с созданием моментов, да и с реализацией все не так гладко, как того бы хотелось. В предыдущей встрече «небесно-голубые» смогли вырвать победу у «Веллингтон Феникс» (2:1) в родных стенах и несколько поправили свое непростое турнирное положение, поднявшись сразу на седьмое место в общем зачете.

 

Тренды

Точный счет 1:0
9.60
1xstavka

В пяти предыдущих матчах «Макартура» такой результат встречался дважды

«Макартур» забьет во втором тайме
1.97
winlineru

В трех прошлых играх на своем поле клуб забивал после перерыва дважды

Тотал первого тайма меньше 1.5 гола
1.42
Melbet

В четырех последних домашних встречах «Макартура» такая ставка неизменно проходила

Прогноз и ставки

2.421win.comфора (0) на «Макартур»

Именно «Сидней» в прошлом сезоне не пустил «Макартур» дальше в плей-офф и «быки», несомненно, этого не забыли и постараются отомстить гегемону австралийского футбола. Сейчас номинальные хозяева смотрятся лучше всех представителей А-лиги - коллектив очень стабилен и собран, впереди все получается, а оборона считается одной из лучших в дивизионе.

«Небесно-голубые» не могут похвастать такими успехами, но в сиднейском дерби будут сражаться на максимальных оборотах, стараясь сократить расстояние до лидера. Предполагаем, что именно «быки» смотрятся предпочтительнее на роль победителя пары, но предлагаем подстраховать ставку.

Наш прогноз - азиатская фора (0) на «Макартур». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.42

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91win.comтотал меньше 2.5 голов

«Макартур» очень хорош в обороне и «небесно-голубым» будет крайне непросто взломать такую защитную линию, которая очень грамотно перекрывает все подходы к своей штрафной. «Быки», по нашему мнению, тоже не станут форсировать события, а постараются выждать, пока противник устанет для того, чтобы нанести удар наверняка. Предполагаем, что дерби пройдет в сложной и силовой манере и не стоит рассчитывать на голевую феерию от команд.

Второй нашей ставкой будет - тотал меньше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии