«Ньюкасл Джетс» — «ВС Уондерерс»: прогноз на матч чемпионата Австралии

Ньюкасл ДжетсНьюкасл Джетс
Австралия
А-Лига
«МакДоналд Джонс», (Ньюкасл)

Прогноз и ставка на «Ньюкасл Джетс» — «ВС Уондерерс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 09:05. В шестом туре австралийской А-лиги «Ньюкасл Джетс» примет на своем поле «ВС Уондерерс», с которым очень часто играет результативно. Смогут ли футболисты 26 декабря подтвердить свое реноме атакующих клубов и порадовать реализацией? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Ньюкасл Джетс — ВС Уондерерс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (26 декабря 2021 года)

Анонс матча

Ньюкасл Джетс

«Ньюкасл Джетс» в прошлом туре минимально уступил на выезде лидеру таблицы «Макартуру» (1:2) и несколько утратил позиции. Однако коллектив Артура Папаса так и остается самой забивной командой А-лиги, отгрузив уже 10 мячей своим противникам. «Реактивные» опустились на шестое место в общем зачете, имеют в своем активе пять баллов и отстают от первой строчки на восемь очков, демонстрируя веселый и атакующий футбол.

Вестерн Сидней Уондерерс

«ВС Уондерерс» за тот же период смог набрать такое же количество очков, как и его нынешний оппонент и располагается двумя позициями ниже в общем зачете, уступая «реактивным» по дополнительным показателям. Подопечные Карла Робинсона проиграли два поединка кряду и не могли забить ни в одном из них. Сначала сиднейцы оказались слабее «Макартура» (0:2) на своем поле, а в прошлой туре с таким же счетом уступили на выезде «Централ Кост Маринерс».

 

Тренды

Точный счет 3:1
17.25
winlineru

В 15-ти предыдущих поражениях «ВС Уондерерс» такой результат встречался дважды

«Ньюкасл Джетс» забьет во втором тайме
1.61
1xstavka

В четырех прошлых играх на своем поле клуб неизменно забивал после перерыва

Тотал второго тайма больше 1.5 гола
1.85
fonbetru

В четырех последних выездах «ВС Уондерерс» такая ставка проходила всякий раз

Прогноз и ставки

21win.comтотал больше трех голов

Команды примерно равны по уровню мастерства и опыту выступлений. Их очные встречи лишь подтверждают эти слова и определить победителя пары всегда бывает непросто. «Реактивные» очень хороши в атаке и позволяют играют сопернику тоже, чем будет пользоваться «ВС Уондерерс» в этом матче.

Скорее всего, противостояние пойдет по знакомому сценарию - оба коллектива предпочтут больше атаковать, не слишком заботясь об обороне. Скорее всего, стоит ожидать изобилия голевых моментов и мы считаем, что реализация по итогу окажется высокой, чем и предлагаем воспользоваться.

Наш прогноз - тотал больше трех голов. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.00

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.811win.comфора (0) на «Ньюкасл Джетс»

Прошлая домашняя встреча с «ВС Уондерерс» закончилась для «реактивных» поражением, хотя до этого они трижды обыграли противника в родных стенах. На данный момент «Ньюкасл Джетс» выглядит поувереннее сиднейцев и куда более опасен впереди, чем нынешние гости. Предполагаем, что фактор родного поля придаст дополнительной мотивации футболистам домашнего коллектива и они смогут вырвать три очка по итогу противостояния, но предлагаем подстраховаться.

Второй нашей ставкой будет - азиатская фора (0) на «Ньюкасл Джетс». Такое пари можно разместить за 1.81

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше трех голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии