Россия - Швеция. Ставка Михаила Зислиса

Россия - Швеция. Ставка Михаила Зислиса (27 декабря 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч молодежного чемпионата мира Россия - Швеция.

В неудачном для себе выставочном матче против сборной Канады (4:6) россияне сумели забросить сразу четыре шайбы в ворота главного фаворита турнира. При всех проблемах нашей команды очевидно, что у неё есть мощный козырь - опасная линия нападения. Пока в ней выделяется дуэт из СКА Марат Хуснутдинов-Матвей Мичков. Последний отметился дублем и в свои 17 лет, похоже, будет опцией номер один в российской атаке.

Из тени по ходу турнира обязаны выйти другие индивидуально сильные форварды, хорошо котирующиеся на молодёжном уровне - Никита Чибриков, Федор Свечков и Данила Юров. В штабе сборной за работу с нападением и большинство отвечает сам Олег Знарок. Титулованный специалист в этих вещах кое-что понимает. Предположу, что в самое ближайшее время к лидерам подтянутся и остальные. Шведский вратарь Йеспер Вальстедт считается будущей звездой, а в данный момент - ключевой фигурой своей команды. Но выберу рискованную ставку и поверю в атакующий потенциал сборной России. В трёх последних играх, включая две в текущем сезоне, она побеждала скандинавов (4:3 ОТ, 4:1, 5:2). Тотал голов сборной России в матче больше 3.

МеждународныйПерейти к матчу →
Россия U20Россия U20
Россия
МЧМ
Уэстернер Парк (Ред-Дир)
Швеция U20Швеция U20
Швеция
2.191win.comтотал голов России больше 3
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов

Бывший игрок сборной России, сыграл более 600 матчей за клубы НХЛ

1.94WinlineПобеда России в матче

Сомнения относительно способности россиян биться за высокие места у ряда экспертов появились после поражения в товарищеском матче от сборной Канады (4:6). Игра команды Сергея Зубова, действительно, оставляла желать лучшего. Но это объяснимо тем, что встреча стала первым серьё...

Читать полностью

Ещё прогнозы