ТОП бонусов новым игрокам!

Словакия – Россия. Ставка Германа Титова

Слушать
Словакия U20 - Россия U20

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч Молодежного Чемпионата мира Словакия – Россия.

Изначально было ясно, что молодежка Словакии будет аутсайдером этой группы. Бесспорно, она уступает ТОП-сборным – России, Швеции и США. Кроме того, уровень хоккея в Швейцарии выше. Так что роль аутсайдера вполне ожидаема. Для сборной России матч крайне важный. Пока еще нет уверенности, что мы сыграем последний матч группы с американцами, которым вчера было засчитано техническое поражение в поединке со швейцарцами по известным причинам. В общем, со словаками нужно играть и побеждать как можно увереннее.

Нашим тренерам нужно проверить всех ребят перед стартом плей-офф, где уже не будет права на ошибку. Так что необходимо приложить максимум усилий, определиться с основным вратарем, спецбригадами и планомерно готовиться к серьезным соперникам.

На уровне молодежных сборных мы всегда словаков побеждаем и довольно уверенно. Не будет исключением и предстоящий поединок. Россия победит и с уверенной разницей. Выбираю ставку победа России с форой (-1,5) шайбы.

фора (-1.5) на Россию Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

1 сент | 18:30
Факел:
Краснодар
1.67
1 сент | 20:45
Ростов:
ЦСКА
3.50
2 сент | 03:30
Александр Зверев:
Лоренцо Сонего
2.31

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20

Ставки дня

1 место

1 Сентября20:05
100%за прогноз
US Open WTA
Мирра АндрееваМирра Андреева
Janice TjenДжанис Тьен
1.79

2 место

1 Сентября18:00
100%за прогноз
US Open WTA
Mary StoianaМэри Стояна
Александра ЭалаАлександра Эала
1.55

3 место

1 Сентября18:00
97.4%за прогноз
US Open ATP
Франсиско КоменсаньяФранциско Комес..
Флавио КоболлиФлавио Коболли
2.01

Актуальные новости