Словакия - Россия. Ставка Михаила Зислиса

Словакия - Россия. Ставка Михаила Зислиса (30 декабря 2021 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Молодежного Чемпионата мира Словакия - Россия.

Сборная России, несмотря на приличный состав, большие амбиции, двух опытных тренеров Сергея Зубова и Олега Знарка, на чемпионате мира пока играет с явными перепадами. Добиться цельности в действиях никак не получается. Даже победа над швейцарцами (4:2) не изменила общего впечатления. Прогресс по сравнению с прошлыми матчами еле заметен.

Оставляет желать много лучшего игра вратарей Ярослава Аскарова и Егора Гуськова, а в атаке надежды пока оправдывает лишь 17-летний Матвей Мичков. Поверить в золотые перспективы нашей команды сложно. Для того, чтобы обыграть сборную Словакии, имеющихся козырей вроде бы должно хватить. Но предстоящий соперник привёз на чемпионат мира свою лучшую за 10 лет команду, в которой играют ведущие роли совсем юные ребята. Защитнику Шимону Немецу всего 17, но он уже успел принять участие в минувших МЧМ и взрослом ЧМ. В полной красе словаки будут через год-два. Но и в Ред Дире они смотрелись неплохо, уступив сборным США (2:3) и Швеции (0:3), причем в последнем матче явно перебросали фаворита (48-27). Команда может действовать с позиции силы и обладает неплохим вратарём Шимоном Латкоши. Россиянам точно придётся непросто. Предположу, что в дебюте игры соперники выберут выжидательную тактику. Моя ставка - сборная Словакии не проиграет первый период.

МеждународныйПерейти к матчу →
Словакия U20Словакия U20
Словакия
МЧМ
Уэстернер Парк (Ред-Дир)
Россия U20Россия U20
Россия
2.211win.com1-й период: Словакия не проиграет
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов

Бывший игрок сборной России, сыграл более 600 матчей за клубы НХЛ

2.06Winlineфора (-1.5) на Россию

Изначально было ясно, что молодежка Словакии будет аутсайдером этой группы. Бесспорно, она уступает ТОП-сборным – России, Швеции и США. Кроме того, уровень хоккея в Швейцарии выше. Так что роль аутсайдера вполне ожидаема. Для сборной России матч крайне важный. Пока еще...

Читать полностью

Ещё прогнозы