«Мальорка» — «Барселона»: прогноз и ставки с коэффициентом 6.40

МальоркаМальорка
Испания
Примера Дивизион
«Визит Мальорка Эстади», (Пальма де Майорка)
БарселонаБарселона
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Прогноз и ставка на «Мальорка» — «Барселона» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. В матче чемпионата Испании 2 января «киноварные» принимают грозных «сине-гранатовых». Есть ли шансы у хозяев? — ответ в нашем прогнозе.

Мальорка — Барселона. Прогноз (кф 6.40) и ставки на матч Примеры (2 января 2022 года)

Анонс матча

Мальорка

«Мальорка» мощно провела минувший сезон, в котором сумела занять второе место в непростой Сегунде. Первые туры после возвращения в элитное первенство принесли успех и феерические матчи, но сказалась ротация, да и стартовый запал пропал.

На первом этапе Кубка Испании «красно-черные» только в дополнительное время обыграли «Гемнастику Сеговиану» (2:0 д.в.), после чего не оставили никаких шансов «Льянере» (6:0).

За 18 туров текущего сезона Ла Лиги подопечные Луиса Пласы добыли четыре виктории и восемь раз сыграли вничью, что принесло 20 очков и 15-ю позицию в турнирной таблице. Очень скромно выглядят показатели команды в линии атаки, которая отличалась 17 раз.

Следом за успехом с «Атлетико» (2:1), «киноварные» сыграли вничью с «Сельтой» (0:0) и в последней игре на выезде не справились с «Гранадой» (1:4).

Сегодня не сможет выйти на поле Раилло, у которого травма колена. Анхель, Коста, Кубо, Мбула, Руис, Севилья и Седлар, которые пока с положительным тестом на коронавирус.

Барселона

В этом сезоне Лиги чемпионов «Барселона» стартовала неудачно и только два успешных поединка с киевским «Динамо» позволили продолжить коллективу свой еврокубковый путь – каталонцы на сегодня являются фаворитами во втором по значимости клубном турнире Европы.

Смена тренера, на пост которого пришел хорошо знакомый болельщикам «Барсы» Хави. У нового тренера серьезные турнирные цели и задачи, но главной является создание нового боеспособного коллектива.

За 18 туров текущего сезона Примеры на счету «сине-гранатовых» по семь побед и ничьих, что принесло 28 очков и седьмую позицию. Перед Новым Годом гости набрали ход и в трех последних турах сыграли вничью с «Осасуной» (2:2), обыграли «Эльче» (3:2) и перед небольшим перерывом на выезде разделили турнирные баллы с «Севильей» (1:1).

Сегодня не смогут выйти на поле Роберто, Педри, Фати, Брэйтуйт, Ваге и Депай, у которого травма бедра. Семь игроков с положительным тестом на коронавирус, но их участие в игре пока под вопросом.

Тренды

Точный счет 1:3
12.50
winlineru

«Барса» выиграла пять последних очных матчей

«Мальорка» забьет во втором тайме
1.97
1xstavka

В 4 из 6 последних домашних матчей «Мальорка» забивала во втором тайме

Голы в обоих таймах - да
1.97
fonbetru

В 3 из 5 последних матчей гостей голы были забиты в обоих таймах

Угловые: тотал меньше 9,5
1.83
Melbet

Такая ставка проходила в 2 из 4 последних матчей гостей

Прогноз и ставки

2.171win.comпобеда «Барселоны»

Встречаются старые знакомые, которые радуют любителей яркого и результативного футбола. Статистика и сила состава полностью на стороне именитых гостей, при этом обе команды имеют серьезные потери, но к этой игре некоторые футболисты могут получить отрицательные тесты и клубы выйдут на поле в оптимальном составе.

У «Барсы» в январе сложный график и только одна домашняя игра, но команда набрала форму и сегодня сможет доказать свою состоятельность со скромными островитянами. Ожидаем успех каталонцев на классе.

Наш прогноз — победа «Барселоны» и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 2.17

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
6.41win.comпобеда «Барселоны» в два гола

В пяти последних очных матчах выигрывали «сине-гранатовые», причем с разницей не менее двух голов, чего мы ждем от них и сегодня. Предполагаем, что Хави сумеет настроить своих подопечных на успех.

Вторая ставка — победа «Барселоны» в два гола за 6.40

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Барселоны»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Барселоны» в два гола

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии