PSG.LGD — Phoenix Gaming: прогноз на матч DPC

PSG.LGDPSG.LGD
Китай
DPC
Китай
Phoenix GamingPhoenix Gaming
Китай

Прогноз и ставка на PSG.LGD — Phoenix Gaming + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 11:00. В дебютном поединке на турнире DPC гранд китайского киберспорта PSG.LGD проэкзаменирует новичка верхнего дивизиона - Phoenix Gaming, с которым еще не встречался до этого. Удастся ли «парижанам» стартовать с убедительной победы 4 января? - узнаете из нашего прогноза.

PSG.LGD — Phoenix Gaming. Прогноз на матч Dota 2 (4 января 2022 года)

Анонс матча

PSG.LGD

PSG.LGD является грандом китайского киберспорта и давно представляет верхний дивизион, всегда борясь за самые высокие места на крупных турнирах. После окончания The International 10 китайцы смогли сохранить свой состав без изменений и даже не лишились xiao8, который попал в скандальную историю. Команда считается одним из главных фаворитов и постарается подтвердить свое реноме уже в дебютном поединке с новичком. В пяти прошлых матчах коллектив добыл четыре победы и проиграл лишь Team Spirit (2:3) в драматичном противостоянии.

Phoenix Gaming

Phoenix Gaming в прошлом сезоне смогли пробиться в верхний дивизион китайского киберспорта, но после этого почти полностью сменили состав и считаются главными фаворитами на вылет обратно из элиты. В пяти предыдущих противостояниях клуб добыл всего одну победу и это в играх с не самыми известными и сильными коллективами. Старт на DPC является достижением для участников, но им вряд ли стоит рассчитывать на равную конкуренцию.

Тренды

  • PSG.LGD выиграли четыре матча из пяти последних
  • Phoenix Gaming добыли только одну победу в пяти прошлых играх

 

Прогноз и ставки

1.851хСтавкафора убийств (-31.5) на PSG.LGD

Клубы очень сильно отличаются по опыту выступлений и силе игроков. PSG.LGD принимает участие на всех значимых турнирах мира по Dota 2 и проигрывает только самым лучшим представителям киберспорта. Phoenix Gaming, в свою очередь, смог пробиться в элиту, но здесь ему придется встречаться с такими мастерами, с которыми раньше клуб не соревновался.

Скорее всего, дело примет весьма скверный оборот для новичков со стартовых раундов - «парижане» иногда славятся тем, что могут несерьезно отнестись к турниру, но на DPC это явно не распространяется. Мы считаем, что гранд примется за дело с усердием и довольно легко и быстро расправится с оппонентом, чем и предлагаем воспользоваться.

Наш прогноз - фора убийств (-31.5) на PSG.LGD. На такой исход в БК 1хСтавка предлагают коэффициент 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.6%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.3%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
73Прогнозов
38Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии