«Лека» — «Спортинг»: прогноз на матч Кубка Португалии

ЛекаЛека
Португалия
Кубок
«Капитал до Мовел», (Пасуш де Феррейра)
СпортингСпортинг
Португалия

Прогноз и ставка на «Лека» — «Спортинг» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:45. В четвертьфинальном поединке на Кубок Португалии представитель Третьей лиги страны «Лека» примет чемпиона и гранда - лиссабонский «Спортинг». Удастся ли «львам» разбить оппонента в первом очном противостоянии 11 января и пройти в полуфинал? - подскажет наш прогноз.

Лека — Спортинг. Прогноз на матч Кубка Португалии (11 января 2022 года)

Анонс матча

Лека

«Лека» является представителем Третьей лиги Португалии и выступает там очень успешно в начале нынешнего сезона. После 11-ти туров коллектив Луиса Пинто возглавляет таблицу и имеет 28 очков в активе, выиграв девять матчей за этот период. В предыдущем раунде кубка страны команда смогла расправиться с «Паредесом» в серии послематчевых пенальти и вышла в четвертьфинал, где попала на чемпиона.

Спортинг

«Спортинг» в прошлом туре Примейры неожиданно уступил на выезде «Санта-Кларе» (2:3) и позволил «Порту» единолично возглавить общий зачет. Подопечные Рубена Аморима не смогли отыграть отставание в счете и теперь вынуждены догонять оппонента в борьбе за лидерство, проигрывая на данный момент три очка в таблице «драконам». В прошлом раунде Кубка Португалии «львы» одолели на выезде «Каса Пиа» (2:1), оставшись в меньшинстве в середине второго тайма.

Тренды

СтавкаТочный счет 0:4

В 18-ти предыдущих поединках «Спортинга» такой результат встречался дважды

6.501xstavka

Ставка«Спортинг» не пропустит

В четырех прошлых выездах «Спортинга» клуб дважды оставлял свои ворота на замке

1.40winlineru

СтавкаТотал первого тайма больше 1.5 гола

В пяти последних играх «Спортинга» на чужом поле такая ставка проходила три раза

1.66Melbet

Прогноз и ставки

1.91хСтавкафора (-3) на «Спортинг»

«Лека» очень убедительно смотрится на фоне команд Третьей лиги и вполне может вернуться в более высокий дивизион, но бороться с грандом португальского футбола команде, по нашему мнению, еще рано. «Спортинг» выглядит очень убедительно во внутреннем первенстве и поражение в прошлом туре чемпионата лишь раззадорит «львов».

По всей видимости, стоит ожидать активной игры гостей с самого начала поединка - лиссабонцы будут очень мотивированы и постараются исправиться за проигрыш в Примейре. Мы считаем, что гости спокойно и без особых усилий обыграют оппонента и вполне возможно - устроят разгром менее опытному клубу, чем и предлагаем воспользоваться.

Наш прогноз - азиатская фора (-3) на «Спортинг». На такой исход в БК 1хСтавка предлагают коэффициент 1.90

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.851хСтавкатотал больше четырех голов

«Лека» неплохо выглядит в атаке и вполне способна наработать на гол - оборона «львов» не является эталонной в последнее время, что доказала «Санта-Клара» в прошлом туре чемпионата. Однако, на наш взгляд, основная угроза будет исходить от лиссабонского коллектива - «Спортинг» очень сильно укомплектован в линии нападения и будет постоянно напрягать не безгрешную защиту соперника, что положительно скажется на итоговой результативности.

Второй нашей ставкой будет - тотал больше четырех голов. Такое пари можно разместить за 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии