NAVI Junior — Young Ninjas: прогноз на матч WePlay Academy League

МеждународныйПерейти к матчу →
NaVi JuniorNaVi Junior
Украина
WePlay! Clutch Island
Online
Young NinjasYoung Ninjas
Швеция
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

Прогноз и ставка на NAVI Junior — Young Ninjas + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:20. NAVI Junior борются за первое место в группе и 11 января выяснят отношения с Young Ninjas. Какую ставку сделать на это событие?

NAVI Junior — Young Ninjas. Прогноз на матч CS:GO (11 января 2022 года)

Анонс матча

NaVi Junior

NAVI Junior набрали в совокупности 12 очков и расположились на втором месте в своей группе. У команды еще есть возможность побороться за первое место, но для этого ей необходимо выиграть две карты у Young Ninjas, однако сделать это будет очень сложно. Подчеркнем, что последнее поражение состоялось в матче с Astralis Talent (13:16).

Затем желто-черные успели провести поединок с Fnatic Risning, в котором одержали верх со счётом 25:23 и 16:14 на карте Vertigo. На обеих мапах была невероятная борьба, и не без доли везения «рожденные побеждать» добыли викторию.

Young Ninjas

Young Ninjas до старта этого турнира считались одним из главных фаворитов, но пока что они не оправдывают этот статус. Коллектив занимает третью позицию в таблице и набрал в совокупности девять очков. После матча с BIG Academy стало ясно, что команда не может претендовать на прямое попадание в плей-офф.

Кстати говоря, в том противостоянии шведы уступили на Inferno и Nuke с одинаковым счётом - 14:16. «Ниндзи» сейчас явно пребывают не в лучшей форме, поскольку даже в простых ситуациях допускают непростительные ошибки.

Тренды

  • Young Ninjas выиграли три матча из шести.
  • NAVI Junior уступили в двух встречах из пяти.

Прогноз и ставки

1.551win.comПобеда Young Ninjas

Young Ninjas необходимо побеждать в предстоящем поединке, чтобы не опуститься на четвертую строчку. У шведов, как бы то ни было, сыгранность лучше, чем у NAVI Junior. Если в стрельбе скандинавы не будут уступать своему оппоненту, то на классе смогут добыть викторию. Тем более, маппул у них гораздо шире.

Наш прогноз - победа Young Ninjas за 1.55 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
63Прогнозов
35Выигрыш
0Возврат
28Проигрыш
3.33%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии