MOUZ NXT — VP.Prodigy: прогноз на матч WePlay Academy League

МеждународныйПерейти к матчу →
mouz NXTmouz NXT
Германия
WePlay! Clutch Island
Online
VP.ProdigyVP.Prodigy
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на MOUZ NXT — VP.Prodigy + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:20. В рамках WePlay Academy League 12 января пройдет встреча MOUZ NXT и VP.Prodigy. Смогут ли «мышки» удержаться на первом месте группы?

MOUZ NXT — VP.Prodigy. Прогноз на матч CS:GO (12 января 2022 года)

Анонс матча

mouz NXT

MOUZ NXT на данный момент находятся на первой позиции в группе и имеют в активе 15 очков. Им достаточно одержать верх на единственной карте, чтобы гарантировать себе выход в плей-офф. Подчеркнем, что у команды была отличная серия из пяти викторий на этом турнире, которая прервалась в противостоянии со Spirit Academy.

В том поединке, легко разобравшись с россиянами на стартовой мапе (16:6), коллектив неожиданно уступил с разгромом на второй, набрав лишь семь раундов. Но, несмотря на это, «мышки» являются одним из главных претендентов на победу на этом ивенте и наверняка возьмут себя в руки перед заключительной встречей.

VP.Prodigy

VP.Prodigy ранее выступали исключительно в рамках ESEA, поэтому до этого турнира не провели ни одного официального матча. Но команда старается давать отпор соперникам в каждом поединке и даже сейчас имеет девять баллов, поэтому может завершить групповой этап как минимум на третьей строчке.

Однако «медведи» очень неудачно провели прошлую встречу с Eternal Fire. До этого они добывали победу как минимум на одной карте, а в поединке с турками уступили со счётом 0:2, при этом ни на одной из мап не взяли более 12-ти раундов. Стоит заметить, что больше всего VP играли на Mirage.

Тренды

  • MOUZ NXT выиграли пять карт из шести.
  • VP.Prodigy уступили Eternal Fire со счётом 0:2.

Прогноз и ставки

1.71win.comФора MOUZ NXT (-4.5) по раундам

MOUZ NXT ранее встречались с VP.Prodigy, когда «медведи» были немного в другом составе, и ни разу не уступали им в официальных поединках. «Мышки» являются явным фаворитом в этом противостоянии и одержали верх на пяти картах из шести. Им достаточно добыть победу на одной мапе, чтобы гарантировать себе выход в плей-офф, и они не применут воспользоваться шансом.

Наш прогноз - победа MOUZ NXT с форой (-4.5) по раундам за 1.70 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
84.2%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
55Прогнозов
31Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.84%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии