Келвин Каттар — Гига Чикадзе: прогноз на UFC

МеждународныйПерейти к матчу →
Полулегкий вес
UFC Apex
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на Келвин Каттар — Гига Чикадзе + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:30. Келвин Каттар 16 января сойдется в октагоне с Гигой Чикадзе. Сможет ли грузинский боец продлить свою победную серию? - ответ в нашем прогнозе.

Келвин Каттар — Гига Чикадзе. Прогноз на UFC (16 января 2022 года)

Анонс матча

Келвин Каттар

Келвин провел 27 поединков на профессиональном уровне, в 22-х из которых праздновал викторию. В 2020 году боец дважды появлялся в октагоне. В первом случае он одержал верх над Джереми Стивенсом, а затем расправился с Дэном Иге. Но за прошлый год американец провел всего один бой.

В январе он встречался с Максом Холлоуэем и уступил единогласным решением. Несмотря на то, что Каттар пропускает очень много ударов и с защитой у него явно есть проблемы, он ни разу не проигрывал нокаутом. Даже в противостоянии с Максом, которое проходило полностью под диктовку соперника, «бостонский финишер» добрался до судейского вердикта.

Гига Чикадзе

Гига провел 16 поединков на профессиональном уровне и добыл 14 побед. Подчеркнем, что под эгидой UFC он выступает с 2019 года и идет на серии из семи викторий. В прошлом году Чикадзе дважды выходил в клетку и одержал верх над Кабом Свонсоном, отправив того в нокаут, а также разобрался с Эдсоном Барбозой, оформив победу в третьем раунде.

Ударка у грузинского бойца находится на высшем уровне. Он отлично бьет ногами и работает по разным этажам. Плюс ко всему, его удары быстрые и уследить за ними удается далеко не каждому. В борьбе Чикадзе мы еще не видели, поэтому его навыки остаются под вопросом.

Тренды

  • Чикадзе имеет серию из семи побед в UFC.
  • Каттар уступил в двух встречах из четырех.
  • Гига добыл 14 викторий.

Прогноз и ставки

1.41win.comПобеда Гиги Чикадзе

Гига заслуженно является фаворитом этого поединка, поскольку он находится в хорошей форме и еще ни разу не проигрывал в UFC. Келвин пропускает очень много лишних ударов, а в противостоянии с таким ударником, как Чикадзе, это может быть чревато. Грузинский боец здорово двигается и наносит большой урон своим оппонентам, поэтому предлагаем сделать ставку на его успех.

Наш прогноз - победа Гига Чикадзе за 1.40 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии