«Сакраменто» — «Хьюстон»: прогноз на матч НБА

НБА
Golden 1 Center

Прогноз и ставка на «Сакраменто» — «Хьюстон» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 06:00. 15 января «короли» попробуют отобрать очки у «ракет», а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится встреча? - узнайте ниже.

Сакраменто — Хьюстон. Прогноз на матч НБА (15 января 2022 года)

Анонс матча

Сакраменто

«Короли» снова включились в борьбу за место в первой десятке Запада. Команда не демонстрирует стабильной игры, но неудачи соперников помогают держаться на плаву.

«Сакраменто» проиграл пять матчей кряду, но в последней встрече клуб просто прорвало. Подопечные Элвина Джентри разобрались дома с «Лейкерс». Как только не пытались Леброн Джеймс и компания сократить отставание, однако хозяева были на шаг впереди (125-116). «Кингз» нацелен обойти «Портленд» в турнирной таблице, а матч против «Хьюстона» как раз отличная возможность для этого.

Хьюстон

Для «Рокетс» уже все закончено, а последняя строчка Запада этому подтверждение. Иногда коллектив из Техаса еще напоминает о себе, но в общем картина печальная.

Подопечные Стивена Сайласа сумели оформить викторию после трех поражений подряд. «Хьюстон» сделал все возможное, чтобы увезти победу с арены «АТ&Т Центр» (128-124). Эрик Гордон проявил себя с лучшей стороны, так как набрал 31 очко и стал одним из главных героев противостояния. Одним словом, «ракетам» просто остается действовать ради болельщиков.

Тренды

СтавкаТотал «Хьюстона» больше 113.5 очков

В трех из пяти последних поединков клуб пробивал тотал

1.601xstavka

СтавкаПервые набранные очки - трехочковый

В трех из пяти последних личных матчах игра начиналась точным трехочковым броском

3.60winlineru

Прогноз и ставки

1.62PinUp.comФора Сакраменто (-3)

Оба коллектива неплохо проявили себя в последних матчах и ставят цель развить успех. «Хьюстон» действует в открытом ключе, что не всегда приносит нужный результат. «Рокетс» попытаются разобраться с «королями», хотя игра пройдет на выезде.

«Сакраменто» показал великолепный баскетбол в противостоянии с «Лейкерс». Было заметно, что ребята Элвина Джентри мотивированы как никогда, что помогло обыграть «озерных». Команда подходит к противостоянию в неплохом настроении, поэтому есть все шансы огорчить соперника.

Наш прогноз - фора (-3) очка на Сакраменто Кингз за коэффициент 1.62 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.5PinUp.comТотал больше 231

Соперники делают ставку на атаку, а если учесть тот факт, что хозяева рвутся в зону плей-ин, а гости действуют в открытую, то предлагаем обратить внимание на тотал больше. Одним словом, ждем зрелища.

Вторая ставка – тотал больше 231 очка за 1.50

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии