«Аризона» — «Колорадо»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Gila River Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на «Аризона» — «Колорадо» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. «Аризона» 16 января выяснит отношения с «Колорадо», и наш ресурс представит прогноз на это противостояние.

Аризона — Колорадо. Прогноз на матч НХЛ (16 января 2022 года)

Анонс матча

Аризона

«Аризона» старается подняться с последнего места общей таблицы. Она стала чаще добывать победы, чем раньше, но всё равно не способна выбраться на длительную серию. Заметим, что «псы» уступили «Нэшвиллу» (2:4), затем одержали верх над «Торонто» (2:1) и на выезде проиграли «Колорадо» по буллитам - 3:4.

В матче с «лавинами» подавляющее преимущество было на стороне соперника, но, несмотря на это, здорово справился с обязанностями Иван Просветов, отразивший 44 броска. Вполне вероятно, что российский голкипер сыграет и в грядущем поединке, поскольку проявил он себя более чем достойно.

Колорадо

«Колорадо» борется за лидерство на Западе и на данный момент отстает от «Нэшвилла» буквально на один балл. Именно поэтому команда не имеет права терять очки в поединках с подобными соперниками. Возможно, после легкого старта прошлого матча «эвеланш» расслабились и позволили оппоненту перехватить инициативу.

Благо, что подопечные Беднара вовремя взяли себя в руки и додавили. Примечательно, что эта встреча стала четвертой по счету за последние шесть матчей, которая завершилась за пределами основного времени. Подчеркнем, что в гостях команда играет несколько хуже, чем на своем льду, ведь в среднем пропускает около четырех голов.

Тренды

СтавкаИТ «Аризоны» больше 2 шайб

В трех матчах из четырех против «Колорадо» «Аризона» забивала более двух голов.

1.65fonbetru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех встречах из пяти между клубами было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

1.711xstavka

Прогноз и ставки

1.651win.com"Аризона" с форой (+2)

«Колорадо» неуверенно провел предыдущий поединок против «Аризоны» и явно недооценил своего соперника. «Псы» в последних матчах проявляли себя неплохо и не уступали с разгромом, поэтому на домашней арене они вновь могут дать достойный отпор одному из лидеров Запада. Думаем, что даже если хозяева уступят, сделают это с разницей в одну шайбу.

Наш прогноз - победа «Аризоны» с азиатской форой (+2) по шайбам за 1.65 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.161win.comИТ "Аризоны" больше 2.5

В среднем «Колорадо» пропускает не менее четырех шайб за игру на выезде. «Аризона» в последних матчах нередко вскрывала оборону соперников трижды. Исходя из этого, ставим на индивидуальный тотал формального аутсайдера.

Ставка - индивидуальный тотал «Аризоны» больше 2.5 шайб за 2.16

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.95Winlineпобеда «Колорадо» в 1 периоде

Команды проведут второй матч за два дня, поэтому у обладающего объективно более качественным подбором игроков во всех линиях «Колорадо» должно быть очевидное преимущество. Накануне «Аризона» героическим образом увезла одно очко из Денвера (3:4 Б) и даже была близка к победе в...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
84.8%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии