«Салернитана» — «Лацио»: прогноз и ставки на матч Серии А

Серия А
«Стадион Аречи», (Салерно)
ЛациоЛацио
Италия

Прогноз и ставка на «Салернитана» — «Лацио» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. 15 января в рамках 22 тура Серии А «морские коньки» примут «орлов», а мы подготовили прогноз на этот матч. Увидим ли мы голы? - узнает ниже.

Салернитана — Лацио. Прогноз и ставки на матч Серии А (15 января 2022 года)

Анонс матча

Салернитана

«Морские коньки» ведут борьбу за выживание, поскольку после 19 сыгранных матчей идут последними в Серии А. Трудно было ожидать чего-то другого от новичка, однако есть еще время, чтобы сохранить прописку.

В последнем туре «Салернитана» сенсационно обыграла «Верону» на выезде (2:1). Гости практически все время защищались, однако здорово воспользовались своими голевыми моментами. Коллектив Стефано Колантуоно приблизился к «Дженоа», плюс, у «темно-красных» есть два поединка в запасе. Впереди домашнее противостояние с «Лацио», которое ничего хорошего не сулит, но после виктории ребята воспряли духом.

Лацио

«Орлы» пока проигрывают конкуренцию лидерам. Команда разместилась на восьмой строчке чемпионата Италии, но явно не на такой результат рассчитывало руководство от работы Мауриццио Сарри.

«Лацио» не может выиграть уже в течение двух туров. Сначала коллектив в зрелищном противостоянии разделил очки с «Эмполи» (3:3), а затем уступил «Интеру» (1:2). У римского клуба будет отличная возможность реабилитироваться и набрать желаемые три очка, ведь следующий поединок пройдет против явного аутсайдера Серии А «Салернитаны». Одним словом, от гостей ждут только победы.

Тренды

СтавкаОбе забью - Да

В пяти последних матчах с участием «орлов» соперники забивали друг другу

1.911xstavka

СтавкаТотал «Лацио» больше 2

В трех из пяти предыдущих матчах команда пробивала тотал

1.68winlineru

СтавкаЧиро Иммобиле забьет - Да

На счету форварда 15 голов в сезоне

1.70fonbetru

Прогноз и ставки

1.961win.comТотал больше 3 голов

«Салернитана» находится не в самой выгодной ситуации, можно сказать, что в самой худшей, однако борьба за выживание продолжается. Последний матч показал, что ребята Стефано Колантуоно умеют остро контратаковать и забивать, соответственно, чего-то подобного ждем и в следующем туре.

«Лацио» слишком много потерял очков в двух последних поединках, поэтому мотивация вернуть уверенность в себе будет зашкаливать. Подопечные Маурицио Сарри исповедуют зрелищный футбол и нацелены сыграть первым номером, поэтому ждем результативного противостояния.

Наш прогноз - тотал больше 3 голов за коэффициент 1.96 в БК Винлайн

Еще один наш прогноз на этот матч можно найти по ссылке

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 3 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии