Кабо-Верде — Камерун: прогноз на матч Кубка Африки

МеждународныйПерейти к матчу →
Кабо-ВердеКабо-Верде
Капе Верде
Кубок африканских наций
«Стад д’Олембе», (Яунде)
КамерунКамерун
Камерун

Прогноз и ставка на Кабо-Верде — Камерун + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. В заключительном туре в группе «А» на Кубке Африки сборная Кабо-Верде сыграет против мощного Камеруна, который часто обыгрывает в очных противостояниях. Удастся ли «синим акулам» вновь выступить с положительным результатом 17 января и побороться за выход в плей-офф? - подскажет наш прогноз.

Кабо-Верде — Камерун. Прогноз (кф 2.06) на матч Кубка Африки (17 января 2022 года)

Анонс матча

Кабо-Верде

Сборная Кабо-Верде ни в первом матче на Кубке Африки против Эфиопии (1:0), ни во втором против Буркина-Фасо (0:1) не смотрелась солидно по игре, но смогла добыть в них три балла и располагается на третьем месте в квартете «А». Коллектив Педро Брито достаточно неплохо обороняется и прагматично выглядит впереди, разыгрывая свои комбинации до верного и рассчитывая на один разящий удар.

Перед финальным туром у «синих акул» есть все шансы продолжить выступление на турнире. Но для этого следует сыграть лучше буркинийцев, которые будут выступать в параллельной игре.

Камерун

Камерун смотрелся мощно и уверенно в обеих встречах и вполне заслуженно добыл в них шесть очков, возглавив квартет перед финальным матчем групповой стадии. Подопечные Тони Консейсао имеют в активе шестиматчевую победную серию и уже обеспечили себе выход в плей-офф на домашнем турнире.

В предыдущей встрече «неукротимые львы» разбили эфиопов (4:1) и прошли в следующий этап соревнований.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:0

В пяти предыдущих матчах Кабо-Верде такой результат встречался дважды

11.00Melbet

СтавкаКабо-Верде не забьет в первом тайме

В пяти прошлых играх команда четыре раза не могла отличиться голом до перерыва

1.291xstavka

СтавкаТотал первого тайма меньше 1.5 гола

В пяти последних играх Кабо-Верде такая ставка проходила четыре раза

1.28fonbetru

Прогноз и ставки

2.061win.comКабо-Верде не проиграет

Сборная Кабо-Верде выйдет, по нашему мнению, необычайно мотивированной на матч против камерунцев - победа позволит «синим акулам» пройти в плей-офф, а положительная история очных противостояний только прибавит оптимизма коллективу перед такой ответственной игрой. Команде нужно крайне плотно сыграть в обороне, что они умеют делать и рассчитывать на шанс впереди с противником, который, по большому счету, уже решил все свои вопросы по выходу в следующую стадию.

Камерун и раньше проигрывал «синим акулам», крупно уступив в последней очной встрече, да и сейчас вполне ограничится ничьей при случае, что их вполне устроит для сохранения лидерства в квартете по итогам группового раунда. Мы считаем, что стоит ожидать активной игры от Кабо-Верде и они смогут разжиться очками в этом противостоянии, чем и предлагаем воспользоваться.

Наш прогноз - Кабо-Верде не проиграет. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.06

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.921win.comтотал меньше двух голов

Команды, по нашему мнению, начнут вполне осторожно и не станут кидаться вперед со стартовых минут. «Неукротимые львы» постараются сохранить силы на игры плей-офф и могут применить обширную ротацию в составе. «Синие акулы», в свою очередь, будут очень внимательны сзади и станут рассчитывать на один верный удар, который сможет принести путевку в игры навылет. Предполагаем, что не стоит ожидать многого в атакующем плане и один мяч решит судьбу встречи.

Второй нашей ставкой будет - тотал меньше двух голов. Такое пари можно разместить за 1.92

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше двух голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии