Entropiq — ECSTATIC: прогноз на матч FunSpark ULTI

EntropiqEntropiq
Чехия
FunSpark
Online
ECSTATICECSTATIC
Дания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Прогноз и ставка на Entropiq — ECSTATIC + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:00. 18 января нас ожидает поединок Entropiq и ECSTATIC. Какой команде отдать предпочтение? - ответ в прогнозе.

Entropiq — ECSTATIC. Прогноз на матч CS:GO (18 января 2022 года)

Анонс матча

Entropiq

Entropiq входят в первую десятку мирового рейтинга и на данный момент находятся на девятой строчке. Команда, в целом, неплохо провела прошлый год, но, как правило, выступала на тир-2 уровне. Нa ESEA Premier, последнем турнире, коллектив занял второе место, уступив в финале Sprout со счётом 0:3.

Но до этого россияне достаточно уверенно расправились с BLINK (2:1) и GamerLegion (2:0). Подчеркнем, что сильнейшей картой в активе Entropiq является Ancient, который они нередко берут своим пиком и имеют на нем 77% винрейта. К слову, только Inferno коллектив всегда банит.

ECSTATIC

У ECSTATIC был неплохой период в ноябре прошлого года, когда они выигрывали матч за матчем на тир-2 уровне. Благодаря хорошим результатам они добрались до 20-й строчки мирового рейтинга, но затем у них начался спад. Так, в декабре команда потерпела пять поражений подряд со счётом 0:2.

На том же FunSpark ULTI в последних двух матчах датчане проиграли Dignitas и Nemiga. Несмотря на это, никаких изменений в составе не последовало. Возможно, коллективу просто стоило хорошо отдохнуть, поэтому от него можно ожидать неплохого выступления на грядущем ивенте.

Тренды

  • ECSTATIC выиграли прошлый матч у Entropiq.
  • Entropiq уступили в двух встречах из четырех.

Прогноз и ставки

2.251win.comПобеда ECSTATIC

По нашему мнению, ECSTATIC могут побороться за викторию в предстоящем поединке. Entropiq множество раз встречались с датчанами в прошлом году и нередко уступали им даже со счётом 0:2. Россияне показывают нестабильные результаты, поэтому от грядущего поединка можно ожидать напряженной борьбы, в которой у ECSTATIC будут хорошие шансы доказать свое превосходство.

Наш прогноз - победа ECSTATIC за 2.25 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
92.6%

2 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 02:00
Рейнджерс

Рейнджерс

1.60
Вашингтон

Вашингтон

Голосов «ЗА»
91%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
69Прогнозов
36Выигрыш
0Возврат
33Проигрыш
2.95%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии