«Вашингтон» — «Виннипег»: прогноз на матч НХЛ

НХЛ
Capital One Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на «Вашингтон» — «Виннипег» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. В рамках чемпионата НХЛ 19 января пройдет поединок между «Вашингтоном» и «Виннипегом», на который мы сделаем прогноз.

Вашингтон — Виннипег. Прогноз на матч НХЛ (19 января 2022 года)

Анонс матча

Вашингтон

«Вашингтон» занимает седьмое место на Востоке и имеет в активе 51 балл. Нельзя назвать последние результаты команды хорошими, поскольку в шести поединках она потерпела пять поражений. Но и этому есть объяснение, ведь то одни, то другие игроки находятся в COVID протоколе. 

Напомним, что после тяжелой победы над «Айлендерс» на выезде (2:0) «столичные» не смогли обыграть на своем льду «Ванкувер», проиграв тому со счётом 2:4. Подчеркнем, что по-прежнему из-за болезни отсутствует Джон Карлсон, который является важной фигурой для «кэпиталз» и может решить исход любого поединка точнейшей передачей.

Виннипег Джетс

«Виннипег» находится на пятой позиции своего дивизиона и набрал в совокупности 39 баллов. Клуб является одним из самых нестабильных в Лиге, и от него можно ожидать всего, что угодно. Например, не так давно «джетс» с разгромом проиграли «Колорадо» (1:7), но в следующем же матче одержали «сухую» викторию над «Детройтом» со счётом 3:0.

В гостях «воздушная армия» играет не так здорово, как на домашней арене, поскольку только в шести случаях праздновала успех в основное время. Подчеркнем, что в среднем она пропускает не менее трех шайб за игру. Помимо этого, команда пропустила почти целую неделю из-за отмененных поединков против «Оттавы» и «Эдмонтона».

Тренды

СтавкаИТ «Вашингтона» больше 2.5 шайб

В среднем «Виннипег» пропускает три шайбы за игру.

1.60winlineru

Ставка2-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех матчах из пяти с участием «Вашингтона» было заброшено более одной шайбы во втором периоде.

1.60fonbetru

Прогноз и ставки

2.121win.comПобеда "Вашингтона"

По нашему мнению, «Вашингтон» окажется сильнее в этом противостоянии. «Столичные» показали неплохую игру в противостоянии с «Ванкувером», но тогда удача явно была не на их стороне. Помимо этого, «кэпиталз» имеют значительное преимущество в очных поединках перед своим оппонентом.

Наш прогноз - победа «Вашингтона» за 2.12 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61win.comИТ "Вашингтона" больше 2.5 шайб

«Вашингтон» в среднем забрасывает не менее трех шайб за игру, а «Виннипег» на выезде нередко пропускает трижды. Думаем, что если «столичные» несколько раз будут играть в большинстве, то они сумеют вскрыть оборону оппонента больше двух раз.

Ставим на индивидуальный тотал «Вашингтона» больше 2.5 шайб за 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа "Вашингтона"
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
505Прогнозов
279Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
14.32%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии