«Даллас» — «Торонто»: прогноз на матч НБА

НБА
American Airlines Center
ТоронтоТоронто
Канада

Прогноз и ставка на «Даллас» — «Торонто» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:30. «Маверикс» держат высокую планку, чего нельзя сказать о «Рэпторс». Кому 20 января удастся проявить себя с лучшей стороны? – узнайте в нашем прогнозе.

Даллас — Торонто. Прогноз на матч НБА (20 января 2022 года)

Анонс матча

Даллас

«Ковбои» действуют как единое целое, поэтому результат в последнее время радует. Команда вернула себе пятую строчку в Западной конференции, правда, догнать пока лидирующую четверку не удается.

«Даллас» одержал три победы подряд, что прибавило уверенности. Лука Дончич и компания разобрались с «Мемфисом» (112-85), «Орландо» (108-92) и обыграли «Оклахому» (104-102). Подопечные Джейсона Кидда пытаются оторваться от «Денвера», который только ждет промаха от соседа. Одним словом, «Маверикс» нацелен продолжить серию побед, соответственно, на домашней арене сделает все возможное, чтобы огорчить оппонента.

Торонто

«Рептилии» в этом сезоне стали на порядок сильнее, что заметно не только по игре, но и в турнирной таблице. Канадский клуб прибавил и сейчас идет девятым в Восточной конференции, правда, есть еще над чем работать.

«Торонто» старался стоять стеной в предыдущем матче против «Майами», но все же трибуны и удача в этот вечер были на стороне соперника (99-104). Подопечные Ника Нерса близки к тому, чтобы обойти «Вашингтон», однако без побед им это не удастся. В выездных поединках «Рэпторс» демонстрирует посредственный показатель, то есть можно было бы лучше.

Тренды

СтавкаТотал «Торонто» меньше 101.5 очков

Только в двух из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.861xstavka

СтавкаПервые набранные очки - трехочковый

В двух из пяти последних личных матчах игра начиналась точным трехочковым броском

3.60winlineru

Прогноз и ставки

1.68PinUp.comФора Далласа (-2.5)

В последнее время «Торонто» не удается похвастаться стабильной игрой, хотя канадский клуб можно понять. «Рептилии», конечно, попробуют зацепиться за победу, однако нужно понимать, что игра пройдет на выезде, то есть легко точно не будет.

«Даллас» набрал хороший ход, поэтому в матчах при участии этой команды есть на что посмотреть. «Маверикс» не проигрывают на домашней арене в течение пяти поединков, а это дорогого стоит. На наш взгляд, хозяева продолжат удачную серию и поставят оппонента на место.

Наш прогноз - фора (-2.5) очка на Даллас Маверикс за коэффициент 1.68 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.53PinUp.comТотал меньше 212 очков

«Маверикс» стараются действовать размеренно и не форсировать события, поэтому следующая игра вряд ли станет исключением. «Рэпторс» потерял концентрацию, соответственно, вряд ли стоит рассчитывать на результативное противостояние.

Вторая ставка – тотал меньше 212 очков за 1.53

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
131Прогнозов
69Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
-0.42%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии