Gambit — Entropiq: прогноз на матч FunSpark ULTI

Gambit EsportsGambit Esports
Англия
FunSpark
Online
EntropiqEntropiq
Чехия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

Прогноз и ставка Gambit — Entropiq + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:00. 21 января Entropiq постараются оказать достойное сопротивление Gambit. Что будет на самом деле? - можно узнать из нашего прогноза.

Gambit — Entropiq. Прогноз на матч CS:GO (21 января 2022 года)

Анонс матча

Gambit Esports

Gambit занимают второе место в мировом рейтинге и являются одним из главных фаворитов на этом первенстве. Команда удачно начала ивент и в стартовом поединке одержала верх над Complexity со счётом 2:1. При этом она отдала сопернику свой пик со счётом 16:19, но на решающем Dust2 уверенно расправилась с американцами - 16:8.

Нельзя не отметить действия sh1ro, который на всех мапах показал отличную игру и со снайперской винтовкой не оставлял пространства оппонентам. Россияне хорошо подкованны тактически и здорово смотрятся на многих картах. Единственной является Inferno, которую они всегда банят сами.

Entropiq

Entropiq занимают девятую строчку мирового рейтинга, но, на наш взгляд, им еще стоит доказать, что они достойны находится на ней. Команда выступала преимущественно тир-2 уровне и далеко не всегда демонстрировала хорошие результаты. Несмотря на это, FunSpark ULTI начался для них удачно.

Напомним, что россияне расправились с ECSTATIC на двух картах (2:0). Только на Vertigo «энтропик» были близки к поражению, но смогли дожать соперника во втором овертайме - 22:18. Вполне вероятно, что в предстоящей встрече коллектив вновь возьмет своим пиком Mirage, на котором его винрейт составляет 65%.

Тренды

  • Gambit выиграли два матча из четырех против Entropiq со счётом 2:0.
  • Entropiq уступили в двух поединках из трех.

Прогноз и ставки

2.31win.comФора Gambit (-1.5) по картам

Gambit, на наш взгляд, намного сильнее своего соперника во всех аспектах. Команды ранее встречались множество раз, но практически всегда «гамбиты» побеждали со счётом 2:0. К тому же, формальный фаворит имеет преимущество в маппуле и на многих картах смотрится лучше. Исходя из этого, ставим на него.

Наш прогноз - победа Gambit с форой (-1.5) по картам за 2.30 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
45Прогнозов
23Выигрыш
0Возврат
22Проигрыш
1.77%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии