Мэдисон Киз – Цзян Ван: прогноз на матч Австралиан Оупен

Австралиан Оупен
Court 3
Цзян ВанЦзян Ван
Китай
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

Прогноз и ставка на Киз — Цзян Ван + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. В рамках третьего круга Австралиан Оупен 21 января сыграют между собой Мэдисон Киз и Цзян Ван. Каким будет прогноз нашего эксперта на матч?

Мэдисон Киз – Цзян Ван. Прогноз на матч Австралиан Оупен (21 января 2022 года)

Анонс матча

Мэдисон Киз

Мэдисон Киз с начала года проявляет себя с лучшей стороны. По словам самой американки, она избавилась от всех своих психологических проблем, от нее ушла депрессия и теперь она полностью сконцентрирована на игре. Напомним, накануне старта Австралиан Оупен бывшая седьмая ракетка мира выиграла титул турнира в Аделаиде и на сегодня ее беспроигрышная серия составляет семь поединков кряду.

Уже в первом круге в Мельбурне Мэдисон ожидало непростое испытание – матч против Софии Кенин. В том поединке в напряженном сражении Киз одержала верх со счетом 7-6 ,7-5. Во втором раунде у американки соперница была попроще. С румынкой Кристиан удалось также разобраться в двух сетах (6-2, 7-5).

Цзян Ван

Цзян Ван еще не так давно была 12-й ракеткой мира. Но долго удержаться в топ-20 она не смогла и на сегодня является только 110-м номером рейтинга WTA.

Больших ожиданий от выступления в Мельбурне китайской теннисистки не было. Однако на деле она сумела напомнить о себе. В двух матчах букмекеры отводили Цзян Ван статус андердога, но это не помешало представительнице Китая сначала обыграть Кори Гауф (6-4, 6-2), а затем и Ван Уйтванк (2-6, 7-6, 6-3). В игре с бельгийской теннисисткой с огромным трудом Цзян Ван ушла от поражения, пять раз отдавала свою подачу и допустила за три сета 39 невынужденных ошибок.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал меньше 8.5

Ни в одной из трех личных встреч теннисистки в первой партии на набирали более восьми геймов

2.46fonbetru

СтавкаРезультативность сетов: 2>1

В каждом из трех очных поединков такая ставка была успешной

2.21Melbet

Прогноз и ставки

1.581win.comЦзян Ван с форой (+6)

Китайская теннисистка сумела уже в Мельбурне преподнести две сенсации. Причем играла она против соперниц, проповедующих атакующий теннис. В похожем стиле действует и Киз. Считаем, что не стоит недооценивать Цзян Ван, которая однажды в карьере обыгрывала Мэдисон и явно не планирует без борьбы покидать турнир.

Наш прогноз – победа Цзян Ван с форой (+6) геймов за коэффициент 1.58 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.051win.comтотал больше 20

По ходу многих матчей Киз теряет концентрацию, что зачастую приводит к затяжным поединкам. В двух матчах в Мельбурне с участием американки неизменно разыгрывалось не менее 20 геймов, чего мы ждем и сегодня.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
287Прогнозов
155Выигрыш
14Возврат
118Проигрыш
5.52%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии